Протоколы: Чемпионат Санкт-Петербурга по бодибилдингу - 2017

Главная » Соревнования по бодибилдингу » Протоколы: Чемпионат Санкт-Петербурга по бодибилдингу - 2017
Обсуждение на форуме Железный фактор Фотогалерея на GETBIG.TV
1  Просмотров: 1034
Официальные результаты Чемпионата Северо-Запада России по бодибилдингу - 2017

Категория: Юноши абсолютная


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна / регион / клуб

Спорт.
звание

I

II

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

1

14

Катавилов Мирон

   

10

5

15

1

8.0

 

2

21

Ульшин Илья

   

24

10

34

2

6.0

 

3

19

Зязин Денис

   

34

19

53

3

4.5

 

4

16

Синдеев Дмитрий

Саратовская обл.

 

32

17

49

4

3.5

 

5

22

Бобоев Дмитрий

   

52

25

77

5

3.0

 

6

17

Прокопенко Георгий

Алекс-фитнес/Олимп

 

56

27

83

6

2.5

 

Категория: Фитнес-мальчики


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна / регион / клуб

Спорт.
звание

1

2

3

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

1

1

Зеленецкий Глеб

Кл. Вишневского

 

10

5

 

15

1

8.0

 

Категория: Фитнес-девочки 9 лет


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна / регион / клуб

Спорт.
звание

1

2

3

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

1

6

Тесова Ульяна

Сосновый Бор

 

6

10

 

16

1

8.0

 

2

7

Осипова Ксения

Сосновый Бор

 

10

20

 

30

2

6.0

 

3

8

Широкая Карина

Сосновый Бор

 

15

30

 

45

3

4.5

 

4

10

Морозова Варвара

Сосновый Бор

 

25

40

 

65

4

3.5

 

5

9

Бондарь Дарья

Сосновый Бор

 

20

50

 

70

5

3.0

 

Категория: Фитнес-девочки 13 лет


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна / регион / клуб

Спорт.
звание

1

2

3

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

1

470

Никитина Полина

Сосновый Бор

 

12

10

 

22

1

8.0

 

2

5

Пивненко Арина

Сосновый Бор

 

8

30

 

38

2

6.0

 

3

11

Панченко Александра

Алекс-фитнес/Олимп

 

23

22

 

45

3

4.5

 

4

13

Абуталипова Марина

Сосновый Бор

 

21

38

 

59

4

3.5

 

5

12

Погодаева Екатерина

Сосновый Бор

 

13

50

 

63

5

3.0

 

Категория: Фитнес-юниорки


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна / регион / клуб

Спорт.
звание

1

2

3

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

1

3

Дунаева Анастасия

Алекс-фитнес/Олимп

 

10

5

 

15

1

12.0

 

2

49

Сургутская Арина

Сосновый Бор

 

5

15

 

20

2

9.0

 

3

2

Зайцева Яна

Алекс-фитнес/Олимп

 

15

10

 

25

3

7.0

 

Категория: Юниоры 75кг


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна / регион / клуб

Спорт.
звание

I

II

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

1

15

Теньков Дмитрий

Спортлайф

 

14

7

21

1

12.0

 

2

236

Чингаев Иван

Спортлайф

 

16

8

24

2

9.0

 

3

26

Петруша Владимир

   

30

16

46

3

7.0

 

4

20

Костарев Николай

   

40

19

59

4

5.0

 

Категория: Юниоры +75кг


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна / регион / клуб

Спорт.
звание

I

II

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

1

23

Фомин Григорий

Алекс-фитнес/Олимп

 

10

7

17

1

12.0

 

2

27

Триньков Владислав

Спортлайф

 

26

11

37

2

9.0

 

3

14

Катавилов Мирон

   

24

15

39

3

7.0

 

4

18

Прасолов Арсений

Респ.Карелия

 

38

20

58

4

5.0

 

5

86

Панурин Сергей

Респ.Татарстан

 

44

23

67

5

4.5

 

6

4

Павлычин Григорий

Д-атлетик

 

62

31

93

6

4.0

 

7

199

Смирнов Евгений

Фитнес-хаус

 

74

36

110

7

3.0

 

8

65

Михайлов Валентин

Респ.Карелия

 

76

38

114

8

2.0

 

9

25

Шалаев Владислав

Пензенская обл.

 

90

45

135

9

1.5

 

10

24

Полиенко Кирилл

   

100

49

149

10

1.0

 

Категория: Юниоры абсолютная


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна / регион / клуб

Спорт.
звание

I

II

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

1

23

Фомин Григорий

Алекс-фитнес/Олимп

 

5

 

5

1

2.0

 

2

15

Теньков Дмитрий

Спортлайф

 

10

 

10

2

0.0

 

Категория: Пляжный бодибилдинг юниоры


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна / регион / клуб

Спорт.
звание

I

II

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

1

218

Хайдаров Акрам

Спортлайф

 

6

 

6

1

12.0

 

2

235

Гюльназарян Андрей

Спортлайф

 

10

 

10

2

9.0

 

3

269

Юрченко Владимир

Фитнес-хаус

 

17

 

17

3

7.0

 

4

255

Гамзатов Руслан

Спортлайф

 

23

 

23

4

5.0

 

5

226

Квасов Евгений

Спортлайф

 

25

 

25

5

4.5

 

6

202

Ефанов Дмитрий

   

25

 

25

6

4.0

 

7

247

Козлов Василий

Спортлайф

 

38

 

38

7

3.0

 

8

252

Таушков Артем

   

40

 

40

8

2.0

 

9

200

Малахов Константин

Спортлайф

 

43

 

43

9

1.5

 

10

225

Скибчик Александр

Спортлайф

 

49

 

49

10

1.0

 

11

201

Колесников Максим

Спортлайф

 

59

 

59

11

0.0

 

12

238

Чернобривец Павел

   

61

 

61

12

0.0

 

13

241

Балин Александр

Экстра-спорт

 

64

 

64

13

0.0

 

14

469

Глебов Роман

Д-атлетик

 

67

 

67

14

0.0

 

15

248

Исаев Алесей

Белгородская обл.

 

77

 

77

15

0.0

 

16

239

Матвейчук Владислав

   

79

 

79

16

0.0

 

17

240

Смекалин Егор

   

83

 

83

17

0.0

 

18

251

Богданович Владислав

Алекс-фитнес/Олимп

 

90

 

90

18

0.0

 

Категория: Фитнес-бикини юниорки абс.


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна / регион / клуб

Спорт.
звание

1

2

3

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

1

347

Гебекова Ирина

Д-атлетик

 

10

   

10

1

2.0

 

2

359

Соколова Мария

Алекс-фитнес/Олимп

 

10

   

10

2

0.0

 

3

368

Каверина Александра

Фитнес-хаус

 

15

   

15

3

0.0

 

4

358

Пименова Ирина

Спортлайф

 

15

   

15

4

0.0

 

5

344

Бочкарева Екатерина

Спортлайф

 

31

   

31

5

0.0

 

6

302

Будылина Анна

Алекс-фитнес/Олимп

 

32

   

32

6

0.0

 

7

354

Полыгалова Елизавета

Кемеровская обл.

 

35

   

35

7

0.0

 

8

298

Смирнова Анна

Спортлайф

 

39

   

39

8

0.0

 

9

377

Алфимова Даниела

Сфера фитнеса

 

41

   

41

9

0.0

 

10

300

Антасюк Юлия

Спортлайф

 

57

   

57

10

0.0

 

11

369

Козлова Марина

Алекс-фитнес/Олимп

 

60

   

60

11

0.0

 

12

374

Зайцева Наталья

Бубл-джим

 

65

   

65

12

0.0

 

13

364

Сазонова Анна

Спортлайф

 

67

   

67

13

0.0

 

14

349

Босыч Екатерина

Спортлайф

 

68

   

68

14

0.0

 

15

270

Куц Лиана

Д-атлетик

 

70

   

70

15

0.0

 

16

372

Чечеткина Анастасия

Хэппифитнес

 

70

   

70

16

0.0

 

17

271

Плахотнюк Екатерина

Д-атлетик

 

-

     

17

   

18

352

Храповицкая Ирина

Д-атлетик

 

-

     

17

   

19

350

Чистовская Мария

Д-атлетик

 

-

     

17

   

20

303

Панова Наталья

Спортлайф

 

-

     

17

   

21

351

Пилипочкина Ольга

Фрэш фитнес

 

-

     

17

   

22

305

Стрельникова Алина

Белгородская обл.

 

-

     

17

   

23

373

Попенко Екатерина

Краснодарский кр

 

-

     

17

   

24

365

Ильина Инна

   

-

     

17

   

Категория: Фитнес-бикини мастера


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна / регион / клуб

Спорт.
звание

1

2

3

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

1

371

Северова Елена

Алекс-фитнес/Олимп

 

7

   

7

1

12.0

 

2

379

Пунина Елена

Фитнес-хаус

 

7

   

7

2

9.0

 

3

355

Морозова Наталья

Алекс-фитнес/Олимп

 

16

   

16

3

7.0

 

4

381

Пятецкая Ольга

Хардкэнди фитнес

 

19

   

19

4

5.0

 

5

357

Федорова Екатерина

Алекс-фитнес/Олимп

 

29

   

29

5

4.5

 

6

362

Соколова Евгения

Алекс-фитнес/Олимп

 

33

   

33

6

4.0

 

7

306

Новичкова Елена

Алекс-фитнес/Олимп

 

36

   

36

7

3.0

 

8

356

Юревич Марина

Спортлайф

 

39

   

39

8

2.0

 

9

335

Демьянова Наталья

Д-атлетик

 

39

   

39

9

1.5

 

10

360

Симанкова Елена

Новгородская обл

 

50

   

50

10

1.0

 

11

376

Тыртычна Оксана

Алекс-фитнес/Олимп

 

55

   

55

11

0.0

 

12

383

Русакова Светлана

   

64

   

64

12

0.0

 

13

380

Смелкова Елена

Таурас-фитнес

 

66

   

66

13

0.0

 

14

370

Нестерова Виктория

   

67

   

67

14

0.0

 

15

366

Королева Оксана

   

76

   

76

15

0.0

 

16

375

Григорьева Елена

Д-атлетик

 

78

   

78

16

0.0

 

17

367

Андриянова Ольга

Фитнес-хаус

 

85

   

85

17

0.0

 

Категория: Мастера-мужчины 40-49 лет 90кг


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна / регион / клуб

Спорт.
звание

I

II

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

1

28

Нуралиев Сергей

 

МС

10

5

15

1

12.0

 

2

30

Бровцин Геннадий

Кировская обл.

 

20

10

30

2

9.0

 

3

64

Шкутков Вадим

   

30

15

45

3

7.0

 

4

54

Лебеденко Виталий

Москва

 

40

20

60

4

5.0

 

5

81

Юннинен Дмитрий

Респ.Карелия

 

50

25

75

5

4.5

 

6

80

Юхнович Евгений

Респ.Карелия

 

66

33

99

6

4.0

 

7

32

Афанасьев Руслан

Д-атлетик

 

68

34

102

7

3.0

 

8

46

Степовой Андрей

Д-атлетик

 

80

38

118

8

2.0

 

Категория: Мастера-мужчины 40-49 лет +90кг


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна / регион / клуб

Спорт.
звание

I

II

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

1

31

Трухин Валентин

Д-атлетик

 

10

5

15

1

12.0

 

2

60

Филиппов Александр

Д-атлетик

 

20

10

30

2

9.0

 

3

29

Лукьяненок Константин

Спортлайф

 

30

15

45

3

7.0

 

4

122

Карандашов Сергей

Алекс-фитнес/Олимп

МС

40

20

60

4

5.0

 

Категория: Мастера-мужчины ст.50 лет


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна / регион / клуб

Спорт.
звание

I

II

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

1

44

Шах-Назаров Станислав

Топ-Джим

МС

10

5

15

1

12.0

 

2

51

Вахонин Эдуард

   

20

10

30

2

9.0

 

Категория: Мастера-мужчины ст.60 лет


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна / регион / клуб

Спорт.
звание

I

II

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

1

52

Маруфов Игорь

Алекс-фитнес/Олимп

 

10

5

15

1

12.0

 

2

62

Ончуров Александр

Кировская обл.

 

20

10

30

2

9.0

 

Категория: Мастера-мужчины абсолютная


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна / регион / клуб

Спорт.
звание

I

II

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

1

31

Трухин Валентин

Д-атлетик

 

5

 

5

1

2.0

 

2

28

Нуралиев Сергей

 

МС

10

 

10

2

0.0

 

3

44

Шах-Назаров Станислав

Топ-Джим

МС

15

 

15

3

0.0

 

4

52

Маруфов Игорь

Алекс-фитнес/Олимп

 

20

 

20

4

0.0

 

Категория: Пляжный бодибилдинг мастера


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна / регион / клуб

Спорт.
звание

I

II

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

1

171

Зайнилов Станислав

Алекс-фитнес/Олимп

МСМК

5

 

5

1

12.0

 

2

227

Чупрынин Эдуард

Спортлайф

 

10

 

10

2

9.0

 

3

228

Зиновьев Сергей

   

14

 

14

3

7.0

 

4

231

Тарасов Максим

Спортлайф

 

20

 

20

4

5.0

 

Категория: Бодифитнес 163см


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна / регион / клуб

Спорт.
звание

1

2

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

1

39

Василькова Ирина

Спортлайф

 

5

 

5

1

16.0

 

2

72

Жимская Елена

Спортлайф

 

13

 

13

2

12.0

 

3

38

Живокоренцева Наталья

Спортлайф

 

14

 

14

3

9.0

 

4

67

Кудрявцева Александра

Респ.Карелия

 

21

 

21

4

7.0

 

5

34

Хоменкова Александра

Спортлайф

 

23

 

23

5

6.0

 

6

75

Богачева Анна

Спортлайф

 

32

 

32

6

5.0

 

7

85

Малая Анна

Таурас-фитнес

 

41

 

41

7

4.0

 

8

77

Юлина Екатерина

Спортлайф

 

43

 

43

8

3.0

 

9

58

Топоркова Мария

   

44

 

44

9

2.0

 

10

70

Кутилина Анастасия

Лидер

 

49

 

49

10

1.0

 

11

104

Ослоповских Лидия

Алекс-фитнес/Олимп

 

49

 

49

11

0.0

 

12

37

Никонова Ирина

Д-атлетик

 

49

 

49

12

0.0

 

13

42

Герасимова Фаина

Новгородская о

 

68

 

68

13

0.0

 

14

36

Башарова Анна

Спортлайф

 

70

 

70

14

0.0

 

15

55

Ящук Ольга

Д-атлетик

 

73

 

73

15

0.0

 

16

45

Бурая Екатерина

   

81

 

81

16

0.0

 

17

63

Зайцева Алеся

Фитнес-хаус

 

84

 

84

17

0.0

 

Категория: Бодифитнес 168см


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна / регион / клуб

Спорт.
звание

1

2

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

1

47

Ерусева Вероника

Спортлайф

 

5

 

5

1

16.0

 

2

74

Кокоева Эльвира

Алекс-фитнес/Олимп

 

10

 

10

2

12.0

 

3

73

Петрова Екатерина

Фитнес-хаус

 

15

 

15

3

9.0

 

4

71

Семенкова Елизавета

Спортлайф

 

19

 

19

4

7.0

 

5

66

Асафова Анастасия

Спортлайф

 

26

 

26

5

6.0

 

6

69

Смолева Виктория

Олимпик Тач

 

31

 

31

6

5.0

 

7

50

Крупина Ольга

Викинг

 

34

 

34

7

4.0

 

Категория: Бодифитнес +168см


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна / регион / клуб

Спорт.
звание

1

2

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

1

48

Цыганова Татьяна

Алекс-фитнес/Олимп

 

6

 

6

1

16.0

 

2

99

Вихрова Наталья

Алекс-фитнес/Олимп

 

9

 

9

2

12.0

 

3

76

Судаева Яна

   

15

 

15

3

9.0

 

4

35

Компаниец Нина

   

25

 

25

4

7.0

 

5

84

Майорова Наталья

Бубл-джим

 

30

 

30

5

6.0

 

6

61

Никитина Екатерина

Алекс-фитнес/Олимп

 

30

 

30

6

5.0

 

7

79

Айкина Анастасия

Алтайский край

 

37

 

37

7

4.0

 

8

68

Варга Рита

Бубл-джим

 

40

 

40

8

3.0

 

9

78

Виноградова Елена

Фитнес-хаус

 

41

 

41

9

2.0

 

Категория: Бодифитнес-женщины абсолютная


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна / регион / клуб

Спорт.
звание

1

2

3

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

1

48

Цыганова Татьяна

Алекс-фитнес/Олимп

 

5

   

5

1

2.0

 

2

47

Ерусева Вероника

Спортлайф

 

10

   

10

2

0.0

 

3

39

Василькова Ирина

Спортлайф

 

15

   

15

3

0.0

 

Категория: Фитнес-женщины


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна / регион / клуб

Спорт.
звание

1

2

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

1

33

Соловьева Алиса

Алекс-фитнес/Олимп

 

5

5

10

1

16.0

 

2

43

Рудницкая Анна

Алекс-фитнес/Олимп

 

10

10

20

2

12.0

 

3

3

Дунаева Анастасия

Алекс-фитнес/Олимп

 

14

15

29

3

9.0

 

Категория: Классический бодибилдинг 175см


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна / регион / клуб

Спорт.
звание

I

II

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

1

168

Таранухо Сергей

Спортлайф

 

14

5

19

1

16.0

 

2

155

Подругин Николай

Бубл-джим

 

16

10

26

2

12.0

 

3

149

Зияутдинов Марк

Спортлайф

 

30

15

45

3

9.0

 

4

163

Ясницкий Артем

Алекс-фитнес/Олимп

 

46

20

66

4

7.0

 

5

144

Кондратьев Денис

Бубл-джим

 

44

25

69

5

6.0

 

6

327

Битков Евгений

Д-атлетик

 

64

29

93

6

5.0

 

7

105

Чуенко Семен

   

68

-

68

7

4.0

 

8

208

Кондрат Иван

Алекс-фитнес/Олимп

 

82

-

82

8

3.0

 

9

169

Мешков Станислав

Бубл-джим

 

90

-

90

9

2.0

 

10

204

Королихин Игорь

   

106

-

106

10

1.0

 

11

147

Рахман Дмитрий

Геркулес

 

112

-

112

11

0.0

 

12

146

Челарский Геннадий

Геркулес

 

116

-

116

12

0.0

 

13

175

Кочешков Андрей

Фитнес-хаус

 

126

-

126

13

0.0

 

14

180

Беляев Павел

Фитнес-хаус

 

144

-

144

14

0.0

 

15

160

Ярыгин Никитин

Алекс-фитнес/Олимп

 

148

-

148

15

0.0

 

16

166

Бучин Владимир

Фитнес-хаус

 

160

-

160

16

0.0

 

Категория: Классический бодибилдинг 180см


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна / регион / клуб

Спорт.
звание

I

II

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

1

297

Киреев Сергей

Спортлайф

КМС

10

5

15

1

16.0

 

2

167

Косарев Дмитрий

Спортлайф

 

20

10

30

2

12.0

 

3

174

Смирнов Анатолий

Бубл-джим

 

30

15

45

3

9.0

 

4

276

Томас Виктор

Спортлайф

 

48

24

72

4

7.0

 

5

178

Ермаков Василий

Спортлайф

 

58

23

81

5

6.0

 

6

222

Мальгин Евгений

Респ.Карелия

 

62

26

88

6

5.0

 

7

158

Миронов Андрей

Фитнес-хаус

 

68

-

68

7

4.0

 

8

157

Курбаншо Айдар

Спортлайф

 

76

-

76

8

3.0

 

9

151

Зажигин Александр

Спортлайф

 

80

-

80

9

2.0

 

10

145

Мухин Алексей

Бубл-джим

 

100

-

100

10

1.0

 

11

159

Темнов Сергей

Алекс-фитнес/Олимп

 

108

-

108

11

0.0

 

12

173

Борисов Евгений

   

120

-

120

12

0.0

 

13

179

Землеускас Антон

   

130

-

130

13

0.0

 

Категория: Классический бодибилдинг +180см


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна / регион / клуб

Спорт.
звание

I

II

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

1

170

Шмидт Андрей

Алекс-фитнес/Олимп

МС

10

5

15

1

16.0

 

2

205

Гостюнин Игорь

Клуб Вишневского

МС

20

10

30

2

12.0

 

3

154

Ярославцев Сергей

СКА

 

32

16

48

3

9.0

 

4

165

Исмаилов Рафаэль

Алмаз

 

38

20

58

4

7.0

 

5

203

Рыбин Егор

Новгородская обл.

 

50

24

74

5

6.0

 

6

172

Прокудин Сергей

Спортлайф

 

60

29

89

6

5.0

 

7

345

Муртазин Марат

Алекс-фитнес/Олимп

 

80

35

115

7

4.0

 

8

148

Мотовилов Максим

Спортлайф

 

82

 

82

8

3.0

 

9

193

Гусев Даниил

Алекс-фитнес/Олимп

 

86

 

86

9

2.0

 

10

176

Храмовничев Алексей

Спортлайф

 

102

 

102

10

1.0

 

11

152

Марушин Александр

   

106

 

106

11

0.0

 

12

192

Рочаков Евгений

   

114

 

114

12

0.0

 

13

164

Гусев Алексей

   

124

 

124

13

0.0

 

14

162

Зуев Константин

Планета Фитнес

 

148

 

148

14

0.0

 

15

153

Блинов Владислав

Бубл-джим

 

148

 

148

15

0.0

 

16

150

Ходжимуродов Ихтиер

Фитнес-хаус

 

150

 

150

16

0.0

 

17

156

Мухин Николай

   

178

 

178

17

0.0

 

18

187

Унгур Николай

   

180

 

180

18

0.0

 

19

161

Кузьмин Илья

Д-атлетик

 

184

 

184

19

0.0

 

Категория: Классический бодибилдинг абс.


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна / регион / клуб

Спорт.
звание

I

II

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

1

297

Киреев Сергей

Спортлайф

КМС

14

 

14

1

2.0

 

2

170

Шмидт Андрей

Алекс-фитнес/Олимп

МС

22

 

22

2

0.0

 

3

168

Таранухо Сергей

Спортлайф

 

24

 

24

3

0.0

 

Категория: Мужчины 70кг


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна / регион / клуб

Спорт.
звание

I

II

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

1

88

Мельгунов Олег

Спортлайф

 

10

5

15

1

16.0

 

2

82

Козин Константин

Московская обл.

 

24

12

36

2

12.0

 

3

91

Архапчев Максим

Спортлайф

 

34

14

48

3

9.0

 

4

87

Малахин Виктор

   

34

18

52

4

7.0

 

5

126

Саленко Виктор

Д-атлетик

 

50

26

76

5

6.0

 

6

93

Голованов Андрей

   

60

29

89

6

5.0

 

7

90

Куликов Иван

Д-атлетик

 

64

 

64

7

4.0

 

Категория: Мужчины 75кг


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна / регион / клуб

Спорт.
звание

I

II

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

1

106

Солонцев Николай

Спортлайф

МС

12

7

19

1

16.0

 

2

64

Шкутков Вадим

   

20

12

32

2

12.0

 

3

236

Чингаев Иван

Спортлайф

 

28

12

40

3

9.0

 

4

15

Теньков Дмитрий

Спортлайф

 

46

21

67

4

7.0

 

5

83

Криволап Федор

Алекс-фитнес/Олимп

 

58

24

82

5

6.0

 

6

103

Вохмянин Дмитрий

   

56

29

85

6

5.0

 

7

129

Бодров Евгений

Фитнес-хаус

 

60

 

60

7

4.0

 

Категория: Мужчины 80кг


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна / регион / клуб

Спорт.
звание

I

II

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

1

111

Цимерман Федор

Спортлайф

 

10

5

15

1

16.0

 

2

115

Манухин Дмитрий

Алекс-фитнес/Олимп

 

20

10

30

2

12.0

 

Категория: Мужчины 85кг


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна / регион / клуб

Спорт.
звание

I

II

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

1

110

Эскин Александр

Спортлайф

МСМК

14

5

19

1

16.0

 

2

98

Матонин Дмитрий

Алекс-фитнес/Олимп

 

16

10

26

2

12.0

 

3

113

Карабашев Азамат

Спортлайф

 

30

15

45

3

9.0

 

4

108

Горшенин Сергей

Спортлайф

 

40

22

62

4

7.0

 

5

117

Мухаметшин Рустам

   

56

25

81

5

6.0

 

6

92

Прокофьев Евгений

   

56

28

84

6

5.0

 

7

80

Юхнович Евгений

Респ.Карелия

 

68

 

68

7

4.0

 

Категория: Мужчины 90кг


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна / регион / клуб

Спорт.
звание

I

II

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

1

101

Мартынкин Александр

Спортлайф

 

10

5

15

1

16.0

 

2

97

Глобин Григорий

Спортлайф

 

20

10

30

2

12.0

 

3

116

Темников Юрий

Самарская обл.

 

32

16

48

3

9.0

 

4

136

Махмудов Вугар

Клуб Вишневского

 

38

18

56

4

7.0

 

5

177

Петров Тимофей

Алмаз

 

50

26

76

5

6.0

 

6

119

Куйбин Роман

Алекс-фитнес/Олимп

 

62

29

91

6

5.0

 

7

95

Иванов Максим

Д-атлетик

 

68

 

68

7

4.0

 

8

102

Дороничев Сергей

 

МС

80

 

80

8

3.0

 

9

189

Гаврилюк Андрей

   

88

 

88

9

2.0

 

10

121

Лужнов Михаил

Геркулес

 

92

 

92

10

1.0

 

Категория: Мужчины 95кг


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна / регион / клуб

Спорт.
звание

I

II

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

1

318

Борсань Александр

Спортлайф

МС

10

6

16

1

16.0

 

2

142

Гаврилов Максим

Спортлайф

МСМК

26

9

35

2

12.0

 

3

96

Валеев Виталий

Алмаз

МСМК

34

19

53

3

9.0

 

4

114

Бубликов Константин

Бубл-джим

КМС

40

17

57

4

7.0

 

5

100

Кадимов Асиф

Спортлайф

 

40

22

62

5

6.0

 

6

109

Пронин Александр

Спортлайф

 

66

30

96

6

5.0

 

7

127

Росляков Иван

Спортлайф

 

72

 

72

7

4.0

 

8

135

Виноградов Александр

Топ-Джим

 

78

 

78

8

3.0

 

9

130

Ларуков Иван

Спортлайф

 

86

 

86

9

2.0

 

10

133

Кузнецов Василий

Геркулес

 

106

 

106

10

1.0

 

11

89

Сидоров Сергей

Респ.Карелия

 

110

 

110

11

0.0

 

12

112

Кожинов Дмитрий

   

112

 

112

12

0.0

 

13

29

Лукьяненок Константин

Спортлайф

 

130

 

130

13

0.0

 

Категория: Мужчины 100кг


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна / регион / клуб

Спорт.
звание

I

II

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

1

120

Шипилов Егор

Спортлайф

 

10

5

15

1

16.0

 

2

31

Трухин Валентин

Д-атлетик

 

24

12

36

2

12.0

 

3

140

Ларионов Антон

Респ.Карелия

 

26

13

39

3

9.0

 

4

206

Шлогов Сергей

Алекс-фитнес/Олимп

 

40

30

70

4

7.0

 

5

124

Щетько Кирилл

   

52

20

72

5

6.0

 

6

123

Прасолов Артем

Респ.Карелия

 

58

25

83

6

5.0

 

7

118

Бурнаев Юрий

Спортлайф

 

70

 

70

7

4.0

 

Категория: Мужчины +100кг


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна / регион / клуб

Спорт.
звание

I

II

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

1

143

Бажанов Денис

Спортлайф

 

10

5

15

1

16.0

 

2

132

Лаппалайнен Дмитрий

Алмаз

 

20

10

30

2

12.0

 

3

138

Луковец Илья

Спортлайф

 

44

21

65

3

9.0

 

4

128

Ложников Виталий

Спортлайф

 

46

21

67

4

7.0

 

5

94

Иванов Дмитрий

   

46

22

68

5

6.0

 

6

139

Крылов Дмитрий

Д-атлетик

МС

52

25

77

6

5.0

 

7

125

Корнилов Михаил

Спортлайф

 

62

 

62

7

4.0

 

8

137

Бадрунов Зуфар

Спортлайф

 

82

 

82

8

3.0

 

9

134

Тамбоцев Кирилл

Беларусь

 

90

 

90

9

2.0

 

10

141

Обрывченко Юрий

Д-атлетик

 

100

 

100

10

1.0

 

11

107

Пшенников Вадим

Д-атлетик

 

110

 

110

11

0.0

 

12

131

Воронцов Андрей

Д-атлетик

 

120

 

120

12

0.0

 

Категория: Мужчины абсолютная


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна / регион / клуб

Спорт.
звание

I

II

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

1

143

Бажанов Денис

Спортлайф

 

12

 

12

1

2.0

 

2

318

Борсань Александр

Спортлайф

МС

24

 

24

2

0.0

 

3

101

Мартынкин Александр

Спортлайф

 

26

 

26

3

0.0

 

4

110

Эскин Александр

Спортлайф

МСМК

38

 

38

4

0.0

 

5

120

Шипилов Егор

Спортлайф

 

44

 

44

5

0.0

 

6

111

Цимерман Федор

Спортлайф

 

62

 

62

6

0.0

 

7

106

Солонцев Николай

Спортлайф

МС

68

 

68

7

0.0

 

8

88

Мельгунов Олег

Спортлайф

 

80

 

80

8

0.0

 

Категория: Атлетический бодибилдинг


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна / регион / клуб

Спорт.
звание

I

II

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

1

244

Корсунский Владимир

Спортлайф

 

7

 

7

1

0.0

 

2

181

Шацман Александр

Алекс-фитнес/Олимп

 

11

 

11

2

0.0

 

3

246

Портян Валентин

Спортлайф

 

15

 

15

3

0.0

 

4

229

Полиенко Алексей

Спортлайф

 

18

 

18

4

0.0

 

5

182

Воейков Павел

   

29

 

29

5

0.0

 

6

198

Ильин Юрий

Спортлайф

 

35

 

35

6

0.0

 

7

183

Зинченко Иван

Спортлайф

 

39

 

39

7

0.0

 

8

221

Лобжанидзе Виссарион

Спортлайф

 

40

 

40

8

0.0

 

9

191

Маликов Сергей

Эко-фитнес

 

40

 

40

9

0.0

 

10

207

Борохов Олег

Беларусь

 

40

 

40

10

0.0

 

11

230

Стративнов Алексей

Д-атлетик

 

62

 

62

11

0.0

 

12

188

Мелихов Федор

   

62

 

62

12

0.0

 

13

194

Боленов Владислав

Алекс-фитнес/Олимп

 

64

 

64

13

0.0

 

14

190

Аверкин Евгений

Алекс-фитнес/Олимп

 

68

 

68

14

0.0

 

15

186

Мельников Максим

   

74

 

74

15

0.0

 

16

256

Беляков Виталий

Алекс-фитнес/Олимп

             

17

184

Васюкович Александр

Алекс-фитнес/Олимп

             

18

195

Кузин Сергей

Алекс-фитнес/Олимп

             

19

197

Москвин Игорь

Алекс-фитнес/Олимп

             

20

196

Парамонов Кирилл

Алекс-фитнес/Олимп

             

21

185

Фогель Евгений

Фитнес-хаус

             

22

249

Шалыгин Дмитрий

Фитнес-хаус

             

23

432

Евстигнеев Даниил

Новгородская обл.

             

Категория: Пляжный бодибилдинг 174см


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна / регион / клуб

Спорт.
звание

I

II

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

1

262

Уланов Александр

Спортлайф

 

5

 

5

1

12.0

 

2

218

Хайдаров Акрам

Спортлайф

 

12

 

12

2

9.0

 

3

235

Гюльназарян Андрей

Спортлайф

 

13

 

13

3

7.0

 

4

226

Квасов Евгений

Спортлайф

 

20

 

20

4

5.0

 

5

277

Зеленский Павел

   

29

 

29

5

4.5

 

6

215

Бувин Дмитрий

Спортлайф

 

30

 

30

6

4.0

 

7

278

Камской Владимир

Спортлайф

 

35

 

35

7

3.0

 

8

267

Кудашкин Андрей

Фитнес-хаус

 

36

 

36

8

2.0

 

9

260

Яицкий Павел

Спортлайф

 

43

 

43

9

1.5

 

10

217

Чупахин Дмитрий

Фитнес-хаус

 

54

 

54

10

1.0

 

11

279

Коробков Юрий

Бубл-джим

 

57

 

57

11

0.0

 

12

245

Воробьев Сергей

Тверская обл.

 

59

 

59

12

0.0

 

13

265

Турченко Антон

   

61

 

61

13

0.0

 

14

220

Дербеденев Руслан

Алтайский край

 

64

 

64

14

0.0

 

Категория: Пляжный бодибилдинг 178см


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна / регион / клуб

Спорт.
звание

I

II

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

1

275

Сафаров Эмир

Новгородская обл. Бубл-джим

   

5

5

1

12.0

 

2

219

Перминов Александр

Пермский край

   

12

12

2

9.0

 

3

268

Осипов Александр

Хардкэнди фитнес

   

17

17

3

7.0

 

4

253

Шестовских Артем

Алекс-фитнес/Олимп

   

23

23

4

5.0

 

5

211

Шахов Георгий

Фитнес-хаус

   

24

24

5

4.5

 

6

255

Гамзатов Руслан

Спортлайф

   

24

24

6

4.0

 

7

212

Лучков Антон

Спортлайф

   

38

38

7

3.0

 

8

214

Таранущенко Сергей

Алмаз

   

39

39

8

2.0

 

9

258

Балабанов Виталий

Спортлайф

   

45

45

9

1.5

 

10

263

Богданов Рамиль

Геркулес

   

52

52

10

1.0

 

11

273

Хохлов Егор

Спортлайф

   

55

55

11

0.0

 

12

213

Федотов Денис

Спортлайф

   

56

56

12

0.0

 

13

254

Акопян Георгий

     

67

67

13

0.0

 

14

216

Иванов Алексей

Фитнес-хаус

   

69

69

14

0.0

 

15

223

Трофимов Кирилл

Бубл-джим

   

74

74

15

0.0

 

16

242

Родригес Родригес

Бубл-джим

   

84

84

16

0.0

 

17

285

Нечаев Иван

     

86

86

17

0.0

 

18

274

Нилов Дмитрий

Спортлайф

   

87

87

18

0.0

 

19

283

Федоров Станислав

Бубл-джим

   

94

94

19

0.0

 

Категория: Пляжный бодибилдинг +178см


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна / регион / клуб

Спорт.
звание

I

II

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

1

280

Шевченко Владислав

Алекс-фитнес/Олимп

 

10

 

10

1

12.0

 

2

209

Северюхин Вячеслав

Спортлайф

 

10

 

10

2

9.0

 

3

269

Юрченко Владимир

Фитнес-хаус

 

13

 

13

3

7.0

 

4

257

Бодрый Андрей

Геркулес

 

20

 

20

4

5.0

 

5

284

Лебедев Ришар

Алекс-фитнес/Олимп

 

23

 

23

5

4.5

 

6

237

Макатахин Дмитрий

Фитнес-хаус

 

30

 

30

6

4.0

 

7

234

Васильев Артур

Фитнес-хаус

 

30

 

30

7

3.0

 

8

293

Филимонов Иван

Алекс-фитнес/Олимп

 

42

 

42

8

2.0

 

9

261

Абдижалил Уулу Искендер

Спортлайф

 

50

 

50

9

1.5

 

10

304

Петров Вадим

   

52

 

52

10

1.0

 

11

281

Потапов Даниил

   

53

 

53

11

0.0

 

12

250

Новиков Сергей

Фитнес-хаус

 

53

 

53

12

0.0

 

13

266

Киселев Евгений

Алекс-фитнес/Олимп

 

67

 

67

13

0.0

 

14

233

Швецов Дмитрий

   

75

 

75

14

0.0

 

15

224

Зонов Даниил

Бубл-джим

 

78

 

78

15

0.0

 

16

210

Михайлов Кирилл

Д-атлетик

 

78

 

78

16

0.0

 

17

232

Дормидонтов Михаил

Спортлайф

 

78

 

78

17

0.0

 

18

259

Ланевич Владимир

Д-атлетик

             

19

282

Скворцов Юрий

Д-атлетик

             

20

272

Зуев Александр

Спортлайф

             

21

264

Большенко Олег

Фитнеслэнд

             

22

286

Котов Георгий

Алекс-фитнес/Олимп

             

23

243

Геворгян Арестакес

               

24

287

Горячихин Игорь

               

Категория: Пляжный бодибилдинг абс.


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна / регион / клуб

Спорт.
звание

I

II

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

1

262

Уланов Александр

Спортлайф

 

7

 

7

1

2.0

 

2

275

Сафаров Эмир

Новгородская обл. Бубл-джим

 

11

 

11

2

0.0

 

3

280

Шевченко Владислав

Алекс-фитнес/Олимп

 

12

 

12

3

0.0

 

Категория: Фит-модель 163см


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна / регион / клуб

Спорт.
звание

1

2

3

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

1

339

Власова Ангелина

Алекс-фитнес/Олимп

 

18

10

 

28

1

0.0

 

2

326

Иванова Ирина

Д-атлетик

КМС

26

12

 

38

2

0.0

 

3

325

Шуктомова Марина

Лидер

 

36

9

 

45

3

0.0

 

4

320

Рылова Юлия

Д-атлетик

 

32

27

 

59

4

0.0

 

5

329

Торгунакова Елена

Алекс-фитнес/Олимп

 

50

22

 

72

5

0.0

 

6

341

Мирошниченко Елизвета

Алекс-фитнес/Олимп

 

54

38

 

92

6

0.0

 

7

328

Никитина Ксения

Алекс-фитнес/Олимп

 

58

39

 

97

7

0.0

 

8

299

Филиппова Мария

Д-атлетик

 

94

26

 

120

8

0.0

 

9

292

Яцук Мария

   

84

48

 

132

9

0.0

 

10

291

Дергачева Инна

Ньютон

 

100

55

 

155

10

0.0

 

11

294

Горбылева Иляна

Респ.Карелия

 

110

58

 

168

11

0.0

 

12

334

Гамова Евгения

   

120

55

 

175

12

0.0

 

13

336

Ставцева Диана

   

118

57

 

175

13

0.0

 

Категория: Фит-модель +163см


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна / регион / клуб

Спорт.
звание

1

2

3

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

1

340

Якубовская Ксения

   

12

6

 

18

1

0.0

 

2

321

Ефимова Мария

Алекс-фитнес/Олимп

 

24

11

 

35

2

0.0

 

3

289

Кристова Янина

Спортлайф

 

24

17

 

41

3

0.0

 

4

319

Борисова Екатерина

Новгородская обл.

 

38

21

 

59

4

0.0

 

5

317

Кучерова Екатерина

Алекс-фитнес/Олимп

 

58

31

 

89

5

0.0

 

6

330

Баженова Ольга

Фитнес-хаус

 

68

25

 

93

6

0.0

 

7

332

Лямкина Дарья

Спортлайф

 

74

33

 

107

7

0.0

 

8

338

Соколова Анна

Алекс-фитнес/Олимп

 

78

33

 

111

8

0.0

 

9

331

Липлянская Мария

Д-атлетик

 

88

57

 

145

9

0.0

 

10

315

Гуляева Татьяна

Д-атлетик

 

86

61

 

147

10

0.0

 

11

333

Щеткова Анна

Д-атлетик

 

116

69

 

185

11

0.0

 

12

296

Жукова Алиса

Спортлайф

 

132

59

 

191

12

0.0

 

13

301

Одёрышева Юлия

Экстра-спорт

 

130

63

 

193

13

0.0

 

14

295

Пушкарева Мария

Ньютон

 

142

54

 

196

14

0.0

 

15

290

Тиховская Ксения

Ньютон

 

136

61

 

197

15

0.0

 

16

288

Кошкина Елена

Алекс-фитнес/Олимп

 

158

78

 

236

16

0.0

 

Категория: Фитнес-бикини 160см


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна / регион / клуб

Спорт.
звание

1

2

3

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

1

347

Гебекова Ирина

Д-атлетик

 

7

   

7

1

12.0

 

2

358

Пименова Ирина

Спортлайф

 

11

   

11

2

9.0

 

3

368

Каверина Александра

Фитнес-хаус

 

13

   

13

3

7.0

 

4

371

Северова Елена

Алекс-фитнес/Олимп

 

25

   

25

4

5.0

 

5

388

Чернышова Ирина

Алекс-фитнес/Олимп

 

29

   

29

5

4.5

 

6

310

Тылец Инна

Алекс-фитнес/Олимп

 

34

   

34

6

4.0

 

7

308

Волина Валентина

Алекс-фитнес/Олимп

 

39

   

39

7

3.0

 

8

392

Агуреева Юлия

Спортлайф

 

41

   

41

8

2.0

 

9

395

Радакаева Юлианна

Алекс-фитнес/Олимп

 

42

   

42

9

1.5

 

10

389

Стрельцова Анна

Алекс-фитнес/Олимп

 

43

   

43

10

1.0

 

11

394

Бабикова Ольга

Ярославская обл.

 

47

   

47

11

0.0

 

12

387

Федорова Ольга

Экстра-спорт

 

65

   

65

12

0.0

 

13

382

Васиканцева Дарья

Алекс-фитнес/Олимп

 

67

   

67

13

0.0

 

14

385

Ильина Ксения

Алекс-фитнес

 

68

   

68

14

0.0

 

15

397

Трегубенко Екатерина

Новгородская обл.

 

74

   

74

15

0.0

 

16

384

Чернявская Инна

Экстра-спорт

 

76

   

76

16

0.0

 

17

307

Кончева Надежда

Алекс-фитнес/Олимп

               

18

311

Осипова Светлана

Алекс-фитнес/Олимп

               

19

324

Сивакова Анастасия

Алекс-фитнес/Олимп

               

20

362

Соколова Евгения

Алекс-фитнес/Олимп

               

21

348

Соколова Евгения

Алекс-фитнес/Олимп

               

22

398

Андриевская Лерика

Бубл-джим

               

23

386

Куликовская Ирина

Д-атлетик

               

24

343

Серова Ирина

Д-атлетик

               

25

322

Смекалова Александра

Д-атлетик

               

26

391

Королева Татьяна

Фитнес-хаус

               

27

363

Глебова Наталья

Вологодская обл.

               

28

393

Шипулова Вероника

Респ.Карелия

               

Категория: Фитнес-бикини 163см


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна / регион / клуб

Спорт.
звание

1

2

3

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

1

359

Соколова Мария

Алекс-фитнес/Олимп

 

8

   

8

1

37.0

 

2

400

Сергеева Тамара

Алекс-фитнес/Олимп

 

12

   

12

2

0.0

 

3

411

Белянская Яна

Алекс-фитнес/Олимп

 

13

   

13

3

0.0

 

4

355

Морозова Наталья

Алекс-фитнес/Олимп

 

20

   

20

4

0.0

 

5

323

Киреева Юлия

Д-атлетик

 

20

   

20

5

0.0

 

6

344

Бочкарева Екатерина

Спортлайф

 

30

   

30

6

0.0

 

7

378

Долгополова Ольга

Спортлайф

 

41

   

41

7

0.0

 

8

357

Федорова Екатерина

Алекс-фитнес/Олимп

 

41

   

41

8

0.0

 

9

399

Могучева Полина

   

43

   

43

9

0.0

 

10

312

Кашапова Марина

Спортлайф

 

50

   

50

10

0.0

 

11

401

Ломанова Елена

Алекс-фитнес/Олимп

 

52

   

52

11

0.0

 

12

337

Корочкина Варвара

   

55

   

55

12

0.0

 

13

396

Байкова Зоя

   

72

   

72

13

0.0

 

14

314

Георгиева Эльвира

Спортлайф

 

73

   

73

14

0.0

 

15

412

Лебедева Александра

Спортлайф

 

75

   

75

15

0.0

 

16

390

Клименко Анна

   

76

   

76

16

0.0

 

17

402

Бодак Ольга

Респ.Карелия

 

77

   

77

17

0.0

 

Категория: Фитнес-бикини 166см


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна / регион / клуб

Спорт.
звание

1

2

3

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

1

414

Дроздова Виталия

Алекс-фитнес/Олимп

 

11

   

11

1*

12.0

 

2

407

Писарева Полина

Алекс-фитнес/Олимп

 

11

   

11

2

9.0

 

3

409

Крылова Анастасия

Алекс-фитнес/Олимп

 

8

   

8

3*

7.0

 

4

309

Шестакова Юлия

Алекс-фитнес/Олимп

 

20

   

20

4

5.0

 

5

416

Тютюнник Анна

Экстра-спорт

 

38

   

38

5

4.5

 

6

381

Пятецкая Ольга

Хардкэнди фитнес

 

38

   

38

6

4.0

 

7

420

Потесова Анна

Алекс-фитнес/Олимп

 

39

   

39

7

3.0

 

8

415

Климова Юлия

   

40

   

40

8

2.0

 

9

419

Капитонова Елена

Спортлайф

 

44

   

44

9

1.5

 

10

417

Зайцева Виктория

   

45

   

45

10

1.0

 

11

404

Балобанова Каролина

Алекс-фитнес/Олимп

 

47

   

47

11

0.0

 

12

418

Ярцева Мария

   

47

   

47

12

0.0

 

13

441

Шестакова Галина

Респ.Карелия

 

67

   

67

13

0.0

 

14

425

Иманкулова Евгения

Алекс-фитнес/Олимп

 

69

   

69

14

0.0

 

15

424

Каримбаева Камила

Экстра-спорт

 

75

   

75

15

0.0

 

16

316

Ерина Анастасия

Алекс-фитнес/Олимп

               

17

423

Иванова Наталья

Д-атлетик

               

18

413

Пахомова Елена

Д-атлетик

               

19

403

Борисова Маргарита

Спортлайф

               

20

405

Константинова Елена

Фитнес-хаус

               

21

421

Никулина Виктория

Фитнес-хаус

               

22

406

Юнусова Виктория

Фитнес-хаус

               

23

426

Дорофеева Валерия

Новгородская обл.

               

24

353

Медведева Яна

Респ.Карелия

               

25

446

Бондарь Мария

                 

26

408

Войтенко Ольга

                 

Примечание. *По решению апелляционного жюри

Категория: Фитнес-бикини 169см


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна / регион / клуб

Спорт.
звание

1

2

3

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

1

433

Ельникова Александра

Алекс-фитнес/Олимп

 

9

   

9

1

12.0

 

2

435

Ястребова Мария

Алекс-фитнес/Олимп

 

17

   

17

2

9.0

 

3

428

Остренко Екатерина

Алекс-фитнес/Олимп

 

19

   

19

3

7.0

 

4

427

Елина Светлана

Спортлайф

 

19

   

19

4

5.0

 

5

430

Крылова Юлия

Алекс-фитнес/Олимп

 

20

   

20

5

4.5

 

6

431

Безрукова Каролина

Алекс-фитнес/Олимп

 

24

   

24

6

4.0

 

7

429

Могученко Юлия

Алекс-фитнес/Олимп

 

46

   

46

7

3.0

 

8

434

Иудина Мария

Д-атлетик

 

46

   

46

8

2.0

 

9

439

Кеньдюх Анна

Спортлайф

 

48

   

48

9

1.5

 

10

410

Котова Анна

Алекс-фитнес/Олимп

 

52

   

52

10

1.0

 

11

442

Кашина Александра

Алекс-фитнес/Олимп

 

52

   

52

11

0.0

 

12

448

Завадская Нина

Ростовская обл.

 

53

   

53

12

0.0

 

13

440

Чугунова Светлана

Д-атлетик

 

53

   

53

13

0.0

 

14

437

Родионова Анастасия

Алекс-фитнес/Олимп

 

74

   

74

14

0.0

 

15

444

Михеевская Анастасия

   

75

   

75

15

0.0

 

16

436

Дерябина Ольга

   

77

   

77

16

0.0

 

17

450

Дмитриева Анна

Алекс-фитнес/Олимп

 

80

   

80

17

0.0

 

18

445

Жукова Мария

Д-атлетик

               

19

342

Сергейчик Ольга

Д-атлетик

               

20

438

Хайрулина Наталья

Д-атлетик

               

21

422

Чернышева Юлиана

Д-атлетик

               

22

377

Алфимова Даниела

Сфера фитнеса

               

23

447

Орлова Елена

Фитнес-хаус

               

24

354

Полыгалова Елизавета

Кемеровская обл.

               

25

455

Егорова Ксения

Респ.Карелия

               

Категория: Фитнес-бикини 172см


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна / регион / клуб

Спорт.
звание

1

2

3

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

1

458

Суворова Алевтина

Алекс-фитнес/Олимп

 

8

   

8

1

12.0

 

2

379

Пунина Елена

Фитнес-хаус

 

10

   

10

2

9.0

 

3

452

Осипцева Галина

Алекс-фитнес/Олимп

 

14

   

14

3

7.0

 

4

461

Темникова Елена

Алекс-фитнес/Олимп

 

18

   

18

4

5.0

 

5

346

Корнеева Ольга

Д-атлетик

 

29

   

29

5

4.5

 

6

459

Замыслова Дарья

Сосновый Бор

 

30

   

30

6

4.0

 

7

313

Алексеева Ольга

Алекс-фитнес/Олимп

 

33

   

33

7

3.0

 

8

451

Семенова Елена

Томская обл.

 

37

   

37

8

2.0

 

9

453

Алсуфьева Виолетта

Спортлайф

 

46

   

46

9

1.5

 

10

454

Логвинова Екатерина

Фитнес-хаус

 

50

   

50

10

1.0

 

11

449

Рапопорт Тамара

Алекс-фитнес/Олимп

 

55

   

55

11

0.0

 

12

468

Мананникова Александра

Алекс-фитнес/Олимп

 

57

   

57

12

0.0

 

Категория: Фитнес-бикини +172см


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна / регион / клуб

Спорт.
звание

1

2

3

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

1

465

Масловская Галина

Алекс-фитнес/Олимп

 

5

   

5

1

12.0

 

2

456

Васильева Юлия

Самарская обл.

 

11

   

11

2

9.0

 

3

466

Якубовская Алена

Алекс-фитнес/Олимп

 

17

   

17

3

7.0

 

4

443

Донских Ирина

Фитнес-хаус

 

21

   

21

4

5.0

 

5

462

Ермолова Ярослава

Фитнес-хаус

 

23

   

23

5

4.5

 

6

361

Третьякова Екатерина

Д-атлетик

 

35

   

35

6

4.0

 

7

467

Валова Ксения

Фитнес-хаус

 

40

   

40

7

3.0

 

8

463

Рогожина Валерия

Арт-фитнес

 

41

   

41

8

2.0

 

9

460

Лагунова Анна

Алекс-фитнес/Олимп

 

43

   

43

9

1.5

 

10

464

Шайденко Мария

   

45

   

45

10

1.0

 

11

457

Шашко Анастасия

Бубл-джим

 

55

   

55

11

0.0

 

Категория: Фитнес-бикини абс.кат.


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна / регион / клуб

Спорт.
звание

1

2

3

Сумма
мест

Занятое
место

Зачетн.
очки

Выполн.
норматив

1

458

Суворова Алевтина

Алекс-фитнес/Олимп

 

6

   

6

1

2.0

 

2

465

Масловская Галина

Алекс-фитнес/Олимп

 

15

   

15

2

0.0

 

3

359

Соколова Мария

Алекс-фитнес/Олимп

 

20

   

20

3

0.0

 

4

347

Гебекова Ирина

Д-атлетик

 

22

   

22

4

0.0

 

5

433

Ельникова Александра

Алекс-фитнес/Олимп

 

23

   

23

5

0.0

 

6

414

Дроздова Виталия

Алекс-фитнес/Олимп

 

25

   

25

6

0.0

 

Автор: Наталья Михайлова, 2017 год

Опубликовано: {ADMIN}, 22-09-17, 15:15

Главная » Соревнования по бодибилдингу » Протоколы: Чемпионат Санкт-Петербурга по бодибилдингу - 2017
Любое незаконное копирование информации с данного ресурса запрещено! Эксклюзивные права на материалы охраняются в соответствии с законами РФ и СНГ. При цитировании содержания сайта в сети Интернет (независимо от вида материалов) активная ссылка на портал "Железный фактор" обязательна!

Связанные публикации

Видео: Чемпионат Санкт-Петербурга по бодибилдингу - 2017 (17 сентября 2017)
21-09-17, 13:58
Видео: Чемпионат Санкт-Петербурга по бодибилдингу - 2017 (16 сентября 2017)
18-09-17, 1:29
Видео: Чемпионат Санкт-Петербурга по бодибилдингу - 2017 (15 сентября 2017)
16-09-17, 19:16
Видео: регистрация на Чемпионате Санкт-Петербурга по бодибилдингу - 2017 (фитнес-бикини и фит-модели)
15-09-17, 1:16
Прямая трансляция Чемпионата Санкт-Петербурга по бодибилдингу - 2017
11-09-17, 21:54
Фото: Чемпионат Санкт-Петербурга по бодибилдингу - 2017
11-09-17, 21:51
Положение: Чемпионат Санкт-Петербурга по бодибилдингу - 2017
30-08-17, 13:01
Магазин спортивного питания
Первый интернет-канал по силовым видам спорта

Популярные публикации

Сводный календарь соревнований IFBB / ФБФР на 2016 год
29-12-15, 1:22
Прямая трансляция Чемпионата России по бодибилдингу - 2016
18-10-16, 22:42
IFBB Чемпионат мира по бодибилдингу среди женщин - 2013 (Киев)
12-09-13, 10:10
Календарь любительских турниров ФБФР / IFBB на 2014 год
22-11-13, 23:18
Прямая трансляция Кубка России по бодибилдингу - 2017 (Самсон-42)
19-04-17, 22:05

Мы на Facebook - присоединяйся!