Протоколы: Кубок Московской области по бодибилдингу - 2018

Главная » Соревнования по бодибилдингу » Протоколы: Кубок Московской области по бодибилдингу - 2018
3  Просмотров: 1276
г.Дзержинский, Московской области, 31 марта - 1 апреля 2018

Юноши

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион I раунд II раунд Сумма Место
1 22 Сычев Алексей Нижегородская обл 10 5 15 1

Юниоры, до 80 кг

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион I раунд II раунд Сумма Место
1 40 Гуныгин Борис Ярославль 10 5 15 1
2 10 Яковлев Артур Зеленоград 20 10 30 2
3 5 Хордов Александр Москва 30 15 45 3
4 12 Егоров Денис Тула 42 20 62 4
5 37 Фимочкин Юрий Люберцы МО 54 28 82 5
6 15 Азерников Илья Москва 56 27 83 6
7 22 Сычев Алексей Нижегородская обл 70 35 105 7

Юниоры, +80 кг

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион I раунд II раунд Сумма Место
1 1 Потапов Александр Пермь 18 7 25 1
2 2 Соколов Александр Самара 24 12 36 2
3 3 Лакидонов Владислав Москва 30 15 45 3
4 16 Овчинников Максим Москва 34 17 51 4
5 77 Абрамов Никита Рязань 52 25 77 5
6 13 Тихонов Николай Москва 58 29 87 6
7 6 Салахетдинов Эльдар Нижегородская обл 76     7
8 28 Голдин Андрей Мытищи МО 80     8
9 39 Белов Александр Волоколамск 90     9
10 4 Халилов Максим Москва 96     10

Классический бодибилдинг, юниоры

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион I раунд II раунд Сумма Место
1 62 Саунин Роман Раменская 18 8 26 1
2 11 Егоров Тимур Дубна 20 10 30 2
3 29 Тарадай Денис Владимирская обл 24 12 36 3
4 42 Сарычев Никита Москва 40 20 60 4
5 32 Мухин Александр Калужская обл 52 27 79 5
6 8 Цыкин Алексей Москва 56 28 84 6

Фитнес-мужчины

Старт. Ф.И.О. Страна/регион 1 раунд 2 раунд Сумма Место
1 160 Бекбаев Жаслан Москва 5 10 15 1
2 158 Продиус Алексей Ставрополь 10 20 30 2

Бодибилдинг, мастера

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион I раунд II раунд Сумма Место
1 87 Левшонков Михаил Кострома 16 11 27 1
2 107 Попов Андрей Москва 26 10 36 2
3 68 Кваша Роман Москва 26 11 37 3
4 70 Авдеев Евгений Москва 36 19 55 4
5 67 Орлов Дмитрий Фрязино 60 28 88 5
6 76 Прохоров Дмитрий Москва 62 30 92 6
7 75 Ильченко Александр Волоколамск 62 33 95 7
8 54 Урсул Василий Москва 80 39 119 8

Классический бодибилдинг, до 175 см

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион I раунд II раунд Сумма Место
1 69 Чурин Владимир Красноармейск 10 5 15 1
2 24 Воронцов Виктор Иваново 26 13 39 2
3 61 Матвеев Сергей Москва 30 17 47 3
4 50 Юревич Дмитрий Химки 32 16 48 4
5 46 Коноплёв Владимир Москва 52 27 79 5
6 17 Юсупов Ринат МО 58 28 86 6
7 20 Газарян Эрнест Москва 70 35 105 7
8 30 Чуриков Владимир МО 80 40 120 8

Классичекий бодибилдинг, до 180 см

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион I раунд II раунд Сумма Место
1 51 Золотарев Сергей Тула 16 8 24 1
2 52 Дускрядченко Дмитрий Москва 20 9 29 2
3 55 Ламухин Эдуард Москва 22 12 34 3
4 73 Титов Александр Москва 44 23 67 4
5 27 Ольшевский Александр Балашиха 48 22 70 5
6 58 Борисов Александр Москва 62 30 92 6
7 23 Погодин Игорь Вологда 66     7
8 63 Батищев Алексей Раменская 78     8
9 45 Лысак Максим Щелково 108     9
10 14 Якушев Сергей МО 108     10
11 36 Мещалкин Андрей Красногорск 108     11
12 9 Балабан Юсуф Турция 116     12
13 49 Шпенглер Артур Смоленск 124     13
14 66 Александров Анатолий Москва 134     14
15 65 Султанов Магомед Москва 144     15

Классический бодибилдинг, +180 см

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион I раунд II раунд Сумма Место
1 19 Потураев Виталий Красногорск МО 10 5 15 1
2 26 Сажин Виктор Самара 26 13 39 2
3 62 Саунин Роман Раменская 28 16 44 3
4 72 Гончарук Александр Красногорск 36 15 51 4
5 41 Бродневский Дмитрий Москва 62 28 90 5
6 35 Смирнов Сергей Москва 70 27 97 6
7 56 Цветков Александр Ярославль 72     7
8 79 Тарадай Денис Владимирская обл 78     8
9 38 Ганай Константин Москва 80     9
10 34 Щербаков Михаил Москва 88     10
11 64 Кузнецов Алексей Москва 120     11
12 59 Брагин Никита Москва 122     12
13 57 Костюк Антон Москва 124     13
14 43 Чесноков Станислав Москва 132     14
15 44 Дьяченко Семен Москва 152     15
16 53 Мохов Артем Москва 154     16
17 31 Панов Кирилл Москва 170     17
18 25 Филиппов Кирилл Красногорск МО 180     18
19 21 Капран Владимир Москва 186     19

Классический бодибилдинг, абсолютная категория

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион I раунд Сумма Место
1 51 Золотарев Сергей Тула 7 7 1
2 19 Потураев Виталий Красногорск МО 9 9 2
3 69 Чурин Владимир Красноармейск 15 15 3

Бодифитнес-юниорки

Старт. Ф.И.О. Страна/регион 1 раунд Сумма Место
1 152 Яковенко Виктория Москва 8 8 1
2 154 Комахина Виктория Москва 8 8 2
3 168 Маркина Виктория Москва 14 14 3

Бодифитнес, до 163 см

Старт. Ф.И.О. Страна/регион 1 раунд Сумма Место
1 167 Головей Галина Москва 8 8 1
2 153 Ивлиева Евгения Балашиха 9 9 2
3 178 Семенова Анастасия Чебоксары 14 14 3
4 164 Коваленко Юлия Москва 20 20 4
5 161 Хуснутдинова Александра Москва 26 26 5
6 188 Зифтириди Виктория Кострома 28 28 6
7 152 Яковенко Виктория Москва 36 36 7
8 187 Хазанова Ангелина Москва 38 38 8
9 176 Остапец Ольга Москва 46 46 9
10 171 Бурнашова Светлана Костромская обл 48 48 10
11 173 Вельтинцева Екатерина Москва 55 55 11

Бодифитнес, до 168 см

Старт. Ф.И.О. Страна/регион 1 раунд Сумма Место
1 182 Емельяненкова Снежана Курск 5 5 1
2 181 Минеева Ксения Москва 10 10 2
3 157 Ракчеева Елена Москва 15 15 3
4 185 Закурина Ядвига Москва 21 21 4
5 172 Иванова Наталья Тверь 24 24 5
6 169 Кубракова Екатерина Химки 30 30 6

Бодифитнес, +168 см

Старт. Ф.И.О. Страна/регион 1 раунд Сумма Место
1 159 Калиниченко Валентина Краснодарский край 6 6 1
2 179 Королева Вера Иваново 9 9 2
3 186 Хусаинова Анастасия Самара 16 16 3
4 189 Калинина Анастасия Москва 19 19 4
5 184 Алимпиева Кристина Москва 30 30 5
6 170 Куркина Татьяна Рязань 31 31 6
7 151 Кулешова Ольга МО 34 34 7
8 155 Кондратьева Алина Вологда 37 37 8
9 180 Красова Мираслава Москва 41 41 9
10 174 Тверитинова Лидия Москва 49 49 10
11 154 Комахина Виктория Москва 56 56 11
12 175 Серебрякова Юлия Москва 60 60 12
13 163 Ракитина Ирина Москва 64 64 13

Бодифитнес, мастера

Старт. Ф.И.О. Страна/регион 1 раунд Сумма Место
1 166 Михеева Валентина Белгород 8 8 1
2 157 Ракчеева Елена Москва 8 8 2
3 188 Зифтириди Виктория Кострома 15 15 3
4 185 Закурина Ядвига Москва 18 18 4
5 151 Кулешова Ольга МО 27 27 5
6 172 Иванова Наталья Тверь 28 28 6
7 171 Бурнашова Светлана Костромская обл 36 36 7
8 177 Будкина Татьяна Клин 39 39 8
9 174 Тверитинова Лидия Москва 47 47 9
10 175 Серебрякова Юлия Москва 51 51 10
11 169 Кубракова Екатерина Химки 54 54 11
12 163 Ракитина Ирина Москва 58 58 12

Бодифитнес, абсолютная категория

Старт. Ф.И.О. Страна/регион 1 раунд Сумма Место
1 182 Емельяненкова Снежана Курск 6 6 1
2 167 Головей Галина Москва 11 11 2
3 159 Калиниченко Валентина Краснодарский карй 13 13 3

Фитнес-жещины

Старт. Ф.И.О. Страна/регион 1 раунд 2 раунд Сумма Место
1 183 Габидуллина Асия Москва 5 10 15 1
2 162 Малышева Мария Москва 10 20 30 2
3 165 Шкраба Татьяна Мытищи МО 19 30 49 3
4 156 Петрова Елена Москва 16 44 60 4
5 7 Ченцова Анастасия Череповец 25 46 71 5

Бодибилдинг, мужчины 80 кг

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион I раунд II раунд Сумма Место
1 60 Павловский Артем Железнодорожный 10 5 15 1
2 47 Носырев Павел Красногорск 20 10 30 2
3 33 Романов Константин Раменская 32 16 48 3
4 71 Мигиров Павел Москва 38 19 57 4
5 18 Кормин Сергей Люберцы МО 52 25 77 5
6 85 Нерубенко Арман МО 64 29 93 6
7 111 Маврин Владимир Кстово 72     7
8 83 Оленицкий Виталий Москва 74     8
9 84 Мубораккодонов Дилшод Москва 90     9

Бодибилдинг, мужчины 85 кг

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион I раунд II раунд Сумма Место
1 80 Панов Юрий Кострома 12 7 19 1
2 87 Левшонков Михаил Кострома 18 8 26 2
3 86 Алтухов Антон Москва 30 15 45 3
4 101 Обманкин Ивае Москва 40 20 60 4

Бодибилдинг, мужчины 90кг

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион I раунд II раунд Сумма Место
1 1 Потапов Александр Пермь 10 5 15 1
2 68 Кваша Роман Москва 20 10 30 2
3 89 Рева Артем Москва 30 15 45 3
4 90 Соловьев Евгений Москва 46 21 67 4
5 94 Кондаков Павел Москва 48 25 73 5
6 110 Бобкин Роман Мытищи МО 50 29 79 6

Бодибилдинг, мужчины 95кг

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион I раунд II раунд Сумма Место
1 112 Масленников Андрей Москва 10 5 15 1
2 107 Попов Андрей Москва 20 10 30 2
3 113 Жарков Павел Рязань 30 15 45 3
4 93 Савельев Герман Москва 44 22 66 4
5 96 Богданов Андрей Москва 46 23 69 5
6 95 Казаков Петр Москва 60 30 90 6

Бодибилдинг, мужчины 100 кг

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион I раунд II раунд Сумма Место
1 88 Галушко Антон Москва 16 7 23 1
2 100 Болож Сергей Москва 22 11 33 2
3 81 Мартынович Николай Москва 24 12 36 3
4 105 Исаев Александр Москва 42 20 62 4
5 98 Сергиенко Денис Москва 54 24 78 5
6 104 Зотов Сергей Москва 56 30 86 6
7 103 Сулейманов Батыр Москва 66     7
8 106 Марданов Руслан Москва 82     8
9 92 Романов Михаил Москва 92     9
10 67 Орлов Дмитрий Фрязино 98     10
11 48 Довжанский Антон Белгород 108     11

Бодибилдинг, мужчины +100 кг

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион I раунд II раунд Сумма Место
1 108 Баринов Аркадий Москва 10 8 18 1
2 82 Бурый Андрей Химки 20 8 28 2
3 109 Печёнкин Максим Красногорск 34 18 52 3
4 91 Белодед Николай Москва 38 19 57 4
5 78 Белоусов Илья Химки 48 23 71 5
6 102 Материнко Константин Зеленоград 60 30 90 6
7 74 Шмырин Владимир Балашиха 70     7
8 97 Буланов Валентин Москва 82     8
9 99 Лебедев Иван Москва 88     9

Бодибилдинг, мужчины, абсолютная категория

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион I раунд Сумма Место
1 60 Павловский Артем Железнодорожный 5 5 1
2 108 Баринов Аркадий Москва 5 5 2
3 112 Масленников Андрей Москва 7 7 3
4 88 Галушко Антон Москва 9 9 4
5 80 Панов Юрий Кострома 12 12 5

Фитнес-бикини, юниорки 166 см

Старт. Ф.И.О. Страна/регион 1 раунд Сумма Место
1 52 Горелышева Дарья Москва 5 5 1
2 61 Евсюкова Мария Москва 10 10 2
3 24 Смирнова Антонина Кострома 14 14 3
4 143 Гальцова Галина Брянск 23 23 4
5 3 Базарова Лола Тверь 25 25 5
6 67 Турдиева Даяна Москва 27 27 6
7 19 Каплунова Мария Москва 35 35 7
8 148 Гусейнова Лена Москва 40 40 8
9 59 Крюкова Екатерина Москва 52 52 9
10 60 Марковская Анастасия Белгород 53 53 10
11 58 Лаврентьева Анастасия Москва 56 56 11
12 35 Горьковая Надежда Москва 57 57 12
13 27 Сизиниева Алла Ногинск 64 64 13
14 25 Загрядская Екатерина Чехов 64 64 14
15 23 Чукина Ульяна Тула 69 69 15
16 44 Юшкова Кристина Видное,МО      
17 64 Родионовна Виктория Домодедово      
18 4 Камышная Дарья Королев      
19 165 Куликова Аделина МО      
20 57 Малышева Анастасия Москва      
21 77 Михайловская Анастасия Москва      
22 46 Царева Светлана Москва      
23 158 Куликова Аделина Наро-Фоминск      
24 31 Вожакина Анна Санкт Петербург      
25 97 Григорьева Лаура Чебоксары      
26 146 Михайлова Надежда Чебоксары      

Фитнес-бикини, юниорки +166 см

Старт. Ф.И.О. Страна/регион 1 раунд Сумма Место
1 62 Ермилова Дарья Нижний Новгород 7 7 1
2 93 Жибарева Ольга Москва 10 10 2
3 11 Школова Нататлья Балашиха 12 12 3
4 127 Голобородько Юлия Ярославль 26 26 4
5 99 Луника Анастасия Санкт Петербург 26 26 5
6 68 Фильченкова Ольга Тюмень 29 29 6
7 2 Лукичева Анна Москва 31 31 7
8 133 Масленникова Александра Йошкара-Ола 43 43 8
9 72 Атапина Аделина Москва 44 44 9
10 116 Иванова Людмила Химки 51 51 10
11 34 Куликова Александра Пермский край 54 54 11

Пляжный бодибилдинг, юниоры

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион I раунд Сумма Место
1 223 Лунев Владимир Москва 5 5 1
2 341 Сорокин Денис Раменская 11 11 2
3 350 Пикальков Роман Переславль-Залесский 13 13 3
4 333 Корочкин Артем Ярославль 24 24 4
5 343 Виданович Момчило МО 28 28 5
6 311 Мишин Матвей Фрязино 28 28 6
7 314 Армаут Василий МО 30 30 7

Фитнес-бикини, 158 см

Старт. Ф.И.О. Страна/регион 1 раунд Сумма Место
1 107 Никулина Ксения Москва 7 7 1
2 129 Евсюхина Евгения Москва 8 8 2
3 67 Турдиева Даяна Москва 17 17 3
4 128 Трисчева Анастасия Москва 18 18 4
5 94 Гостева Ирина Москва 27 27 5
6 143 Гальцова Галина Брянск 30 30 6
7 56 Сергиенко Вероника Реутов,МО 34 34 7
8 28 Штукина Светлана Москва 39 39 8
9 187 Капиносова Валентина Мытищи МО 50 50 9
10 54 Нагорная Кристина Москва 55 55 10
11 104 Куваева Елизавета Ногинск 57 57 11
12 23 Чукина Ульяна Тула 58 58 12
13 113 Короткова Виктория Жуковский, МО 58 58 13
14 42 Первомайская Алена Белгород 65 65 14
15 50 Карпова Юлия Москва 74 74 15
16 139 Скорик Юлия Владимир      
17 63 Степанова Вера Москва      
18 38 Числова Зоя Москва      
19 8 Соколова Анна Подольск      
20 146 Михайлова Надежда Чебоксары      

Фитнес-бикини, 160 см

Старт. Ф.И.О. Страна/регион 1 раунд Сумма Место
1 152 Кабанова Юлия Подольск 5 5 1
2 183 Большакова Алия Подольск 14 14 2
3 48 Аляутдинова Анна Москва 15 15 3
4 105 Виноградова Кристина МО 20 20 4
5 40 Авилова Екатерина Москва 21 21 5
6 71 Савченко Валерия Балашиха 32 32 6
7 13 Венгеровская Марина Москва 35 35 7
8 27 Сизинцева Алла Москва 43 43 8
9 96 Прохорова Екатерина Москва 44 44 9
10 190 Жаркова Марина   51 51 10
11 140 Жумигина Татьяна Москва 52 52 11
12 58 Лаврентьева Анастасия Москва 61 61 12
13 41 Кутова Диана Тула 70 70 13
14 66 Королева Насима Москва 73 73 14
15 30 Петросян Карина Ногинск 73 73 15
16 5 Ларцева Елизавета Москва 76 76 16
17 138 Марьина Екатерина Чапаевск 77 77 17
18 26 Юрина Анастасия Ногинск 86 86 18

Фитнес-бикини, 162 см

Старт. Ф.И.О. Страна/регион 1 раунд Сумма Место
1 52 Горелышева Дарья Москва 7 7 1
2 141 Барткова Елена Москва 10 10 2
3 181 Жупикова Эльвира Тамбов 15 15 3
4 14 Хилько Алина Москва 19 19 4
5 100 Рудова Ольга Владимирская обл 25 25 5
6 135 Назина Мария Рязань 25 25 6
7 17 Брыткова Дарья Самара 39 39 7
8 3 Базарова Лола Тверь 40 40 8
9 59 Крюкова Екатерина Москва 45 45 9
10 134 Веретеникова Татьяна Москва 50 50 10
11 49 Ронжина Полина Москва 52 52 11
12 114 Зайцева Екатерина Москва 61 61 12
13 163 Гопкало Надежда Лобня 68 68 13
14 169 Леонтьева Елена Ярославль 72 72 14
15 147 Братчикова Ирина Москва 73 73 15
16 144 Филатова Анна Москва 75 75 16
17 103 Расуллова Надежда Красногорск МО      
18 145 Апухтина Анастасия Москва      
19 75 Доровикова Екатерина Москва      
20 7 Алифиренко Олеся Мытищи МО      
21 31 Вожакина Анна Санкт Петербург      

Пляжный бодибилдинг, 175 см

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион I раунд Сумма Место
1 376 Де Сауза Москва 10 10 1
2 361 Коврижных Алексей Москва 10 10 2
3 321 Репин Сергей МО 10 10 3
4 314 Армаут Василий МО 25 25 4
5 383 Брыкин Георгий МО 30 30 5
6 373 Павлов Богдан   32 32 6
7 327 Романов Антон Москва 33 33 7
8 375 Фокин Максим Тула 34 34 8
9 372 Большаков Руслан Москва 38 38 9

Фитнес-бикини, 164 см

Старт. Ф.И.О. Страна/регион 1 раунд Сумма Место
1 16 Егорова Юлия Москва 5 5 1
2 161 Полякова Алиса Москва 13 13 2
3 24 Смирнова Антонина Кострома 14 14 3
4 178 Егоренкова Виолета Москва 17 17 4
5 6 Минаева Наталья Москва 28 28 5
6 33 Славина Анна Москва 28 28 6
7 119 Фешина Мария Дзержинск 36 36 7
8 74 Черанева Елена Балашиха 39 39 8
9 97 Григорьева Лаура Чебоксары 51 51 9
10 60 Марковская Анастасия Белгород 53 53 10
11 39 Краснова Елизавета Москва 54 54 11
12 87 Пан Алина Дубна 57 57 12
13 170 Филиппова Мария Ярославль 65 65 13
14 43 Лузикова Маргарита МО 69 69 14
15 4 Камышная Дарья   70 70 15
16 51 Шахунц Евгения Дзержинск      
17 151 Недураева Анастасия МО      
18 15 Бас Юлия Москва      
19 22 Санигуллина Сабина Москва      
20 20 Вардэс Анна Череповец      

Фитнес-бикини, 166 см

Старт. Ф.И.О. Страна/регион 1 раунд Сумма Место
1 150 Жеребцова Марина Москва 8 8 1
2 29 Кривцова Екатерина МО 12 12 2
3 180 Гончарова Ольга Владимир 13 13 3
4 10 Плохова Валерия МО 18 18 4
5 227 Кукульская Анна МО 26 26 5
6 55 Мансурова Юлия Москва 30 30 6
7 11 Школова Нататлья Балашиха 35 35 7
8 173 Андреева Евгения Подольск 40 40 8
9 165 Ванькова Александра Москва 48 48 9
10 69 Коплик Юлия Домодедово 50 50 10
11 12 Щегловская Юлия Москва 56 56 11
12 57 Малышева Анастасия Москва 57 57 12
13 70 Контанистова Дарья Москва 75 75 13
14 158 Куликова Аделина Наро-Фоминск 76 76 14
15 64 Родионовна Виктория Домодедово 77 77 15
16 65 Суркова Мария МО 80 80 16
17 159 Скичко Наталья Тула 82 82 17
18 21 Зиязова Юлия Мытищи МО 83 83 18
19 61 Евсюкова Мария Москва 91 91 19

Фитнес-бикини, 169 см

Старт. Ф.И.О. Страна/регион/клуб 1 раунд Сумма Место
1 136 Шилина Ольга Балашиха 11 11 1
2 81 Стрельникова Алина Белгород 14 14 2
3 84 Новикова Ольга Москва 15 15 3
4 92 Телец Ксения Москва 16 16 4
5 90 Ханецкая Ангелина Мытищи МО 18 18 5
6 86 Степаненко Екатерина Москва 37 37 6
7 32 Лапышева Елена Москва 38 38 7
8 168 Карпченко Ксения Мытищи МО 41 41 8
9 189 Юнусова Виктория Москва 43 43 9
10 153 Рыбалкина Диана Санкт Петербург 44 44 10
11 179 Жулмухамедова Айгуль Москва 58 58 11
12 18 Бахмутова Аза Рязань 58 58 12
13 120 Акимова Юния Москва 65 65 13
14 174 Полякова Ольга Москва 70 70 14
15 78 Образумова Олеся Москва 74 74 15
16 1 Егорова Анна Зеленоград      
17 36 Филяева Марина Королев      
18 73 Сырова Надежда МО      
19 85 Антонова Анастасия Москва      
20 162 Баракова Алина Москва      
21 79 Данченко Кристина Москва      
22 47 Котова Оксана Москва      
23 56 Лапышева Елена Москва      
24 172 Пирогова Наталья Москва      
25 89 Паустовская Инна Москва      
26 118 Скворчевская Наталья Москва      
27 176 Эрдман Анастасия Москва      
28 142 Чернова Анастасия Мытищи МО      
29 99 Лунина Анастасия Санкт Петербург      
30 109 Денисюк Анастасия        

Фитнес-бикини, 172 см

Старт. Ф.И.О. Страна/регион 1 раунд Сумма Место
1 117 Тишина Лилия Москва 6 6 1
2 102 Моккан Ангелина Владимирская обл 9 9 2
3 62 Ермилова Дарья Нижний Новгород 14 14 3
4 188 Кошкина Вероника Москва 22 22 4
5 110 Шабалина Ольга Йошкара-Ола 26 26 5
6 137 Ярмолюк Юлия Москва 27 27 6
7 98 Федотова Анна Рязань 39 39 7
8 101 Бабушкина Светлана   41 41 8
9 106 Гаркавенко Дарья Москва 45 45 9
10 112 Гайнуллина Юлия МО 46 46 10
11 182 Грачева Анастасия Химки 53 53 11
12 91 Нагаева Ангелина МО 61 61 12
13 82 Ренкавик Юлия Москва 68 68 13
14 154 Журова Дарина Москва 68 68 14
15 157 Шистерова Наталья Москва 74 74 15

Фитнес-бикини, +172 см

Старт. Ф.И.О. Страна/регион 1 раунд Сумма Место
1 93 Жибарева Ольга Москва 6 6 1
2 130 Химич Миланна Москва 9 9 2
3 167 Чегулина Анна Москва 15 15 3
4 133 Масленникова Александра Йошкара-Ола 26 26 4
5 68 Фильченкова Ольга Тюмень 29 29 5
6 126 Ростова Алена МО 31 31 6
7 45 Хапро Мария Москва 31 31 7
8 149 Попова Виктория Москва 33 33 8
9 125 Борисова Юлия Москва 45 45 9
10 108 Гимолеева Динара МО 54 54 10
11 185 Калинкина Анастасия Москва 56 56 11
12 76 Захарова Татьяна Йошкара-Ола 58 58 12
13 34 Куликова Александра Пермский край 63 63 13
14 164 Сотникова Валерия Москва 64 64 14

Фит-модель

Старт. Ф.И.О. Страна/регион 1 раунд 2 раунд Сумма Место
1 381 Егорова Кристина Москва 8 12 20 1
2 308 Бохан Алена Москва 10 38 48 2
3 337 Батурина Ольга Железнодорожный 15 40 55 3
4 369 Тимошевская Ольга Наро-Фоминск 34 34 68 4
5 359 Игнатьевна Виктория Москва 39 30 69 5
6 357 Насоннова Юлия Москва 17 70 87 6
7 352 Берман Ирина Балашиха 25 70 95 7
8 175 Бердар Любовь Москва 45 80 125 8
9 349 Захарова Анастасия Ярославль 40 108 148 9
10 304 Кудряшова Алина Череповец 69 82 151 10
11 358 Тарасова Анастасия Москва 46 110 156 11
12 371 Панфилова Ирина Ногинск 56 114 170 12
13 312 Александрова Анастасия Тула 62 140 202 13
14 307 Шарипова Регина Москва 70 148 218 14
15 339 Вороненко Лариса Железнодорожный 72 146 218 15
16 224 Ахтиярова Марина Красногорск МО 79 150 229 16
17 186 Туч Елена Москва 80 154 234 17

Пляжный бодибилдинг, 182 см

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион I раунд Сумма Место
1 316 Романов Денис Москва 6 6 1
2 392 Герликас Андрей МО 9 9 2
3 338 Сорокин Тимур Москва 16 16 3
4 305 Лапшин Станислав Москва 18 18 4
5 344 Смирнов Павел Тверь 26 26 5
6 378 Сошенко Юрий Москва 29 29 6
7 385 Филиппов Игорь Зеленоград 41 41 7
8 353 Богусевич Дмитрий МО 43 43 8
9 340 Решитилов Сергей Москва 48 48 9
10 368 Татаров Сергей Москва 50 50 10
11 382 Андросов Никита Москва 53 53 11
12 377 Гахаманов Анар Москва 57 57 12
13 354 Кочетков Игорь МО 61 61 13

Фитнес-бикини, мастера

Старт. Ф.И.О. Страна/регион 1 раунд Сумма Место
1 94 Гостева Ирина Москва 9 9 1
2 141 Барткова Елена Москва 11 11 2
3 160 Бобровская Марина Москва 12 12 3
4 80 Шидловская Светлана Москва 19 19 4
5 183 Большакова Алия Подольск 31 31 5
6 177 Максименко Наталья Ессентуки 32 32 6
7 69 Коплик Юлия Домодедово 34 34 7
8 53 Железная Вера Москва 37 37 8
9 36 Филяева Марина Королев 43 43 9
10 111 Бугриева Елена Москва 54 54 10
11 115 Ягорлицкая Светлана Москва 59 59 11
12 88 Фоменко Алена Балашиха 61 61 12
13 173 Андреева Евгения Подольск 66 66 13
14 156 Скранжевская Капитолина Москва 68 68 14
15 171 Молчанова Ирина Люберцы МО 69 69 15
16 37 Герберг Алина Бийск      
17 184 Тимохина Анастасия Балашиха      
18 166 Полевода Екатерина Домодедово      
19 175 Бердар Любовь Москва      
20 83 Егорова Татьяна Москва      
21 155 Каткова Владислава Москва      
22 131 Менькова Илона Москва      
23 78 Образумова Олеся Москва      
24 186 Туч Елена Москва      
25 38 Числова Зоя Москва      
26 132 Щербакова Елена Москва      

Wellness Fitness

Старт. Ф.И.О. Страна/регион 1 раунд Сумма Место
1 324 Скопцова Мария МО 5 5 1
2 362 Николаева Анна Москва 13 13 2
3 42 Первомайская Алена Белгород 13 13 3
4 363 Вотинцева Анна Истра 20 20 4
5 332 Гуляйгук Дарья Москва 28 28 5
6 110 Шабалина Ольга Йошкара-Ола 31 31 6
7 325 Чемеркина Надежда Красногорск МО 34 34 7
8 309 Петрова Юлия Тверь 39 39 8
9 366 Кузьмина Татьяна Красногорск МО 43 43 9
10 355 Гришина Юлия МО 52 52 10
11 310 Луцекович Анна Москва 60 60 11
12 322 Горлова Александра Красногорск МО 61 61 12
13 75 Доровикова Екатерина Москва 61 61 13
14 328 Романчук Ксения Москва 64 64 14
15 335 Ершова Светлана Железнодорожный      
16 351 Бондаренко Анастасия Москва      
17 131 Менькова Илона Москва      
18 336 Пигульская Анна Москва      
19 342 Родионова Влада Москва      
20 345 Сафина Александра Москва      
21 364 Хако Сельма Москва      
22 329 Лозовская Мария Мытищи МО      

Пляжный бодибилдинг, мастера

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион I раунд Сумма Место
1 380 Белоносов Дмитрий Москва 7 7 1
2 334 Мильков Олег Архангельск 8 8 2

Пляжный бодибилдинг, +182 см

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб I раунд Сумма Место
1 341 Сорокин Денис Раменская 9 9 1
2 317 Васенев Юрий МО 9 9 2
3 315 Степкин Владимир Москва 13 13 3
4 319 Гурьев Александр МО 19 19 4
5 343 Виданович Момчило МО 26 26 5
6 348 Романов Никита   30 30 6
7 395 Фатеев Павел Москва 36 36 7
8 390 Казанджы Кирилл Москва 41 41 8
9 391 Овчинников Павел Москва 45 45 9
10 320 Ерёмин Артем Москва 48 48 10
11 380 Беланосов Дмитрий Москва 58 58 11
12 386 Хайков Станислав Москва 66 66 12
13 346 Мусаев Ясин Тверь 66 66 13
14 326 Мильков Алексей Москва 67 67 14
15 323 Мартиросян Тигран Химки 69 69 15
16 228 Литвинцев Денис Москва 80 80 16

Мускуляр

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб I раунд Сумма Место
1 226 Бржевский Станислав Москва 9 9 1
2 387 Назаров Дмитрий МО 15 15 2
3 315 Степкин Владимир Москва 16 16 3
4 393 Коньшаков Егор Москва 18 18 4
5 331 Либеров Александр МО 21 21 5
6 394 Брагазин Сергей Москва 22 22 6
7 306 Чеблуков Сергей Москва 42 42 7
8 395 Фатеев Павел Москва 44 44 8
9 9 Триндюк Назар Москва 44 44 9
10 384 Гончаров Руслан Белгород 48 48 10
11 388 Потетня Андрей МО 53 53 11
12 396 Раздольский Никита Москва 54 54 12
13 360 Инги Кирилл Москва 69 69 13
14 379 Куделевич Александр Истра 71 71 14
15 370 Нечаев Евгений Реутов,МО 74 74 15
16 367 Суслов Андрей Реутов,МО 80 80 16
17 334 Миньков Олег Архангельск 81 81 17
18 313 Осин Юрий Москва 88 88 18
19 222 Гребенкин Евгений Москва 89 89 19

Пляжный бодибилдинг, абсолютная категория

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион I раунд Сумма Место
1 223 Лунев Владимир Москва 6 6 1
2 341 Сорокин Денис Раменская 10 10 2
3 316 Романов Денис Москва 14 14 3
4 376 Де Сауза Москва 20 20 4

Фитнес-бикини, абсолютная категория

Старт. Ф.И.О. Страна/регион/клуб 1 раунд Сумма Место
1 16 Егорова Юлия Москва 11 11 1
2 52 Горелышева Дарья Москва 13 13 2
3 117 Тишина Лилия Москва 17 17 3
4 107 Никулина Ксения Москва 18 18 4
5 152 Кабанова Юлия Подольск 26 26 5
6 136 Шилина Ольга Балашиха 28 28 6
7 93 Жибарева Ольга Москва 30 30 7
8 150 Жеребцова Марина Москва 32 32 8

Автор: Роман Джабелов, 2018 год

Опубликовано: {ADMIN}, 02-04-18, 16:41

Главная » Соревнования по бодибилдингу » Протоколы: Кубок Московской области по бодибилдингу - 2018
Любое незаконное копирование информации с данного ресурса запрещено! Эксклюзивные права на материалы охраняются в соответствии с законами РФ и СНГ. При цитировании содержания сайта в сети Интернет (независимо от вида материалов) активная ссылка на портал "Железный фактор" обязательна!
Магазин спортивного питания
Первый интернет-канал по силовым видам спорта

Популярные публикации

Сводный календарь соревнований IFBB / ФБФР на 2016 год
29-12-15, 1:22
Прямая трансляция Чемпионата России по бодибилдингу - 2016
18-10-16, 22:42
IFBB Чемпионат мира по бодибилдингу среди женщин - 2013 (Киев)
12-09-13, 10:10
Календарь любительских турниров ФБФР / IFBB на 2014 год
22-11-13, 23:18
Прямая трансляция Кубка России по бодибилдингу - 2017 (Самсон-42)
19-04-17, 22:05

Мы на Facebook - присоединяйся!