Протоколы: Кубок Москвы по бодибилдингу - 2018

Главная » Соревнования по бодибилдингу » Протоколы: Кубок Москвы по бодибилдингу - 2018
Обсуждение на форуме Железный фактор Фотогалерея на GETBIG.TV
1  Просмотров: 2526
Athletics Expo, Москва, КВЦ «Сокольники», 3 павильон, 14 - 15 апреля 2018

Юноши

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион I раунд II раунд Сумма Занятое
1 1 Синдеев Дмитрий Саратовская обл 10 5 15 1
2 2 Муравьев Дмитрий Мытищи МО 20 10 30 2
3 9 Артыков Фирдовси Мытищи МО 30 15 45 3

Юниоры

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион I раунд II раунд Сумма Занятое
1 3 Потапов Александр Пермь 16 6 22 1
2 5 Саков Антон Череповец 18 10 28 2
3 6 Овчинников Максим Москва 28 15 43 3
4 7 Соколов Александр Самара 40 20 60 4
5 4 Грибанов Максим Санкт Петербург 44 23 67 5
6 2 Муравьев Дмитрий Мытищи МО 60 30 90 6

Классический ББ юниоры

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион I раунд II раунд Сумма Занятое
1 154 Саунин Роман Раменская 14 6 20 1
2 24 Тарадай Денис Анапа 22 13 35 2
3 20 Егоров Тимур Дубна 30 18 48 3
4 23 Абрамов Никита Рязань 36 16 52 4
5 18 Никерин Никита г.Киров 50 26 76 5
6 22 Цыкин Алексей Москва 60 29 89 6
7 21 Аминов Марсель Казань        

Классический бодибилдинг 175

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион I раунд II раунд Сумма Занятое
1 27 Панкратов Руслан Калуга 12 7 19 1
2 25 Юревич Дмитрий Химки 18 8 26 2
3 26 Цой Сергей МО 28 15 43 3
4 29 Белякорв Виталий Санкт Петербург 42 22 64 4
5 30 Матвеев Сергей Москва 48 23 71 5
6 28 Голованов Дмитрий Краснодар 62 30 92 6
7 377 Нерубенко Артем МО 68     7
8 31 Чуриков Владимир Чехов 74     8

Классический бодибилдинг 180

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион I раунд II раунд Сумма Занятое
1 32 Золотарев Сергей Тула 10 6 16 1
2 34 Дускрядченко Дмитрий Москва 20 10 30 2
3 35 Ламухин Эдуард Москва 30 16 46 3
4 40 Хабибуллов Руславн Тюмень 38 21 59 4
5 39 Рываев Максим Калуга 56 27 83 5
6 37 Борисов Александр Москва 62 26 88 6
7 33 Ахмедов Камал Ставропольский край 64     7
8 36 Подоляка Владимир Чехов 74     8
9 41 Мещалкин Андрей Красногорск 88     9
10 68 Назаров Сергей Жуковский, МО 100     10

Классический бодибилдинг +180 см

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион I раунд II раунд Сумма Занятое
1 57 Гончарук Александр Красногорск 16 10 26 1
2 47 Гриценко Денис Москва 22 9 31 2
3 73 Кокошевич Павел Москва 34 16 50 3
4 154 Саунин Роман Раменская 36 19 55 4
5 65 Ахромин Александр Тамбов 40 20 60 5
6 70 Потураев Виталий Красногорск 52 27 79 6
7 48 Коленчиков Сергей Москва 72     7
8 38 Шакиров Вячеслав Москва 82     8
9 69 Ольшевский Александр Балашиха 90     9
10 66 Сажин Виктор Самара 98     10
11 52 Маслов Борис Нижний Новгород 104     11
12 50 Федосеев Александр Москва 122     12
13 55 Мусин Айнур Москва 132     13
14 83 Мишин Кирилл Москва 138     14
15 67 Тюрнин Андрей Великий Новгород 146     15
16 209 Панасюк Николай Волгоград 152     16
17 54 Алексеев Максим Волгоград       17
18 64 Астанин Сергей Москва       18
19 53 Ганай Константин Москва       19
20 45 Дьяченко Семен Москва       20
21 49 Щербаков Михаил Москва       21

Классический бодибилдинг, абсолютная

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион I раунд Сумма Занятое
1 32 Золотарев Сергей Тула 7 7 1
2 27 Панкратов Руслан Калуга 10 10 2
3 57 Гончарук Александр Красногорск 11 11 3

Бодифитнес-юниорки

Старт. Ф.И.О. Страна/регион 1 раунд Сумма Занятое
1 303 Тарасова Ирина Нижний Новгород 7 7 1
2 305 Миниева Ксения Москва 8 8 2
3 302 Загайнова Валерия Чебоксары 15 15 3
4 304 Яковенко Виктория Москва 20 20 4
5 307 Маркина Виктория Москва      

Бодифитнес-мастера

Старт. Ф.И.О. Страна/регион 1 раунд Сумма Занятое
1 309 Ракчеева Елена Зеленоград 10 10 1
2 315 Ахундова Наталия Москва 13 13 2
3 325 Гущина Ирина Минск, Беллоруссия 15 15 3
4 314 Иванова Наталья Москва 17 17 4
5 310 Быкова Светлана Вологда 23 23 5
6 306 Кравцова Юлия Москва 31 31 6
7 323 Закурина Ядвига Москва 37 37 7
8 311 Куликова Ольга МО 42 42 8
9 308 Тверитинова Лидия Москва 45 45 9
10 313 Бурнашева Светлана Костромская обл 48 48 10
11 312 Ракитина Ирина Москва 54 54 11

 Бодифитнес до 158

Старт. Ф.И.О. Страна/регион 1 раунд Сумма Занятое
1 317 Щербак Карина Краснодар 5 5 1
2 318 Семенова Анастасия Чебоксары 11 11 2
3 321 Козлова Людмила Кострома 14 14 3
4 310 Быкова Светлана Вологда 23 23 4
5 319 Якимова Елена Москва 23 23 5
6 313 Бурнашева Светлана Костромская обл 30 30 6
7 322 Вельтинцева Екатерина Москва 35 35 7
8 320 Леонтьева Ольга Ульяновская обл      

 Бодифитнес 163 см

Старт. Ф.И.О. Страна/регион 1 раунд Сумма Занятое
1 327 Головей Галина Москва 7 7 1
2 303 Тарасова Ирина Нижний Новгород 9 9 2
3 326 Ивлиева Евгения МО 17 17 3
4 333 Черныш Ирина Краснодарский карй 17 17 4
5 328 Хуснутдинова Александра Москва 26 26 5
6 323 Закурина Ядвига Москва 28 28 6
7 324 Кузьмина Анастасимя Москва      

 Бодифитнес 168 см

Старт. Ф.И.О. Страна/регион 1 раунд Сумма Занятое
1 330 Емельяненкова Снежана Курск 8 8 1
2 334 Белова Кристина Чебоксары 11 11 2
3 305 Миниева Ксения Москва 14 14 3
4 309 Ракчеева Елена Зеленоград 19 19 4
5 325 Гущина Ирина Минск, Беллоруссия 26 26 5
6 331 Чаврикова Юлия Тверь 29 29 6
7 314 Иванова Наталья Москва 35 35 7
8 337 Бутовская Татьяна Туркменистан 41 41 8
9 343 Гора Екатерина Москва 45 45 9
10 304 Яковенко Виктория Москва 50 50 10
11 332 Шиликова Евгения Краснодар      
12 307 Маркина Виктория Москва      
13 316 Соловьян Яна Москва      

 Бодифитнес +168 см

Старт. Ф.И.О. Страна/регион 1 раунд Сумма Занятое
1 341 Королева Вера Иваново 8 8 1
2 335 Сечена Ксения Ярославль 10 10 2
3 336 Калиниченко Валентина Москва 16 16 3
4 340 Хусаинова Анастасия Самара 19 19 4
5 339 Алимпиева Кристина Москва 22 22 5
6 342 Гусева Елена Москва 32 32 6
7 338 Красова Мираслава Москва 33 33 7
8 311 Куликова Ольга МО 39 39 8
9 308 Тверитинова Лидия Москва 45 45 9

 Бодифитнес абсолютная

Старт. Ф.И.О. Страна/регион 1 раунд Сумма Занятое
1 317 Щербак Карина Краснодар 8 8 1
2 330 Емельяненкова Снежана Курск 9 9 2
3 341 Королева Вера Иваново 14 14 3
4 327 Головей Галина Москва 17 17 4

Фитнес-бикини юниорки абсолютная

Старт. Ф.И.О. Страна/регион 1 раунд Сумма Занятое
1 91 Лукашева-Исик Дарья . Москва 8 8 1
2 108 Жибарева Ольга Москва 14 14 2
3 92 Абраамян Ольга Ростов на Дону 16 16 3
4 90 Смирнова Антонина Кострома 17 17 4
5 85 Горелышева Дарья Москва 18 18 5
6 96 Ермилова Дарья Москва 28 28 6
7 86 Кудринская Ирина Вологда 36 36 7
8 93 Невидимая Милена Челябинск 42 42 8
9 87 Арушанова Эрика Белгород 46 46 9
10 74 Булахова Владлена Брянск 46 46 10
11 193 Егорова Ксения МО 54 54 11
12 78 Курлыкина Анна Петразаводск 64 64 12
13 109 Гуйда Екатерина Санкт Петербург 66 66 13
14 88 Семенова Яна . Москва 71 71 14
15 77 Чукина Ульяна Тула 71 71 15
16 166 Лукичева Анна Москва 78 78 16
17 71 Камышная Дарья Королев      
18 75 Соколова Анастасия МО      
19 94 Гусейнова Лена Москва      
20 80 Ланина Анна Москва      
21 97 Малышева Анастасия Москва      
22 114 Нажмидинова Нина Москва      
23 95 Куликова Александра Пермский край      
24 81 Толчеева Ольга Рязань      
25 89 Смирнова Анна Санкт Петербург      

Фитнес-бикини мастера

Старт. Ф.И.О. Страна/регион 1 раунд Сумма Занятое
1 116 Гостева Ирина Москва 5 5 1
2 142 Барткова Елена Москва 14 14 2
3 110 Максименко Наталья Пятигорск 17 17 3
4 115 Бобровская Марина Москва 20 20 4
5 130 Шидловская Светлана Москва 21 21 5
6 111 Большакова Алия Подольск 26 26 6
7 106 Андреева Евгения Подольск 40 40 7
8 118 Северова Елена Санкт Петербург 40 40 8
9 127 Железная Вера Москва 43 43 9
10 119 Войниленко Ольга Ростов на Дону 46 46 10
11 102 Скранжевская Капитолина Москва 55 55 11
12 138 Брагилевская Варвара Иваново 62 62 12
13 123 Ягорлицкая Светлана Москва 65 65 13
14 104 Фоменко Алена МО 70 70 14
15 101 Ахтиярова Марина МО 74 74 15
16 98 Дзанагова Альбина Нальчик 77 77 16
17 105 Вахрушева Оксана Москва 85 85 17
18 121 Гафурова Зайнаб Казань      
19 113 Демидова Ирина Москва      
20 135 Егорова Татьяна Москва      
21 122 Каткова Владислава Москва      
22 103 Морозова Юлия Москва      
23 170 Образумова Олеся Москва      
24 107 Стрижнева Наталья Москва      
25 264 Туч Елена Москва      
26 100 Числова Зоя Москва      
27 117 Щербакова Елена Москва      

Фитнес-бикини 158 см

Старт. Ф.И.О. Страна/регион 1 раунд Сумма Занятое
1 144 Евсюхина Евгения Калужская обл 5 5 1
2 116 Гостева Ирина Москва 10 10 2
3 149 Никулина Ксения Москва 17 17 3
4 124 Сазонова Дарья Санкт Петербург 20 20 4
5 86 Кудринская Ирина Вологда 22 22 5
6 82 Трасчева Анастасия Москва 33 33 6
7 140 Попова Лилия Москва 36 36 7
8 133 Давидович Наталья Смоленск 41 41 8
9 77 Чукина Ульяна Тула 42 42 9
10 134 Штукина Светлана Москва 43 43 10
11 99 Кулуева Лиана Москва 64 64 11
12 141 Буточникова Елена Петразаводск 65 65 12
13 136 Степанова Вера Москва 67 67 13
14 81 Толчеева Ольга Рязань 67 67 14
15 158 Голота Мария Кисловодск 71 71 15
16 143 Скорик Юлия Владимир 73 73 16
17 137 Алексеева Наталья Москва      
18 146 Королева Насима Москва      
19 132 Смагина Галина Москва      
20 79 Тимушева Гульназ Москва      
21 100 Числова Зоя Москва      
22 117 Щербакова Елена Москва      

Фитнес-бикини 160

Старт. Ф.И.О. Страна/регион 1 раунд Сумма Занятое
1 148 Королева Анастасия МО 7 7 1
2 160 Хилько Алина Москва 8 8 2
3 156 Аляутдинова Анна Москва 16 16 3
4 118 Северова Елена Санкт Петербург 22 22 4
5 152 Венгеровская Марина Москва 22 22 5
6 151 Прохорова Екатерина Москва 27 27 6
7 150 Фомина Светлана Москва 37 37 7
8 111 Большакова Алия Подольск 42 42 8
9 167 Калинина Яна Петразаводск 45 45 9
10 164 Авилова Екатерина Москва 47 47 10
11 147 Жирнова Марина Красногорск 58 58 11
12 165 Хутова Диана Тула 60 60 12
13 155 Филатова Анна Москва 62 62 13
14 145 Ларцева Елизавета Москва 69 69 14

Фитнес-бикини 162 см

Старт. Ф.И.О. Страна/регион 1 раунд Сумма Занятое
1 120 Жупикова Эльвира Тамбов 7 7 1
2 178 Егорова Юлия МО 10 10 2
3 85 Горелышева Дарья Москва 16 16 3
4 142 Барткова Елена Москва 21 21 4
5 162 Назина Мария Рязань 22 22 5
6 16 Енина Елена Курск 34 34 6
7 153 Васильева Валентина Санкт Петербург 37 37 7
8 169 Рудова Ольга Владимир 41 41 8
9 159 Демьянова Елена Видное,МО 44 44 9
10 157 Веретенникова Татьяна Москва 50 50 10
11 182 Полякова Алиса Москва 50 50 11
12 161 Худина Ольга Москва 60 60 12
13 129 Бодак Ольга респ. Корелия 65 65 13
14 71 Камышная Дарья Королев 71 71 14
15 163 Братникова Ирина Москва 72 72 15

 Фитнес-Бикини 164 см

Старт. Ф.И.О. Страна/регион 1 раунд Сумма Занятое
1 93 Неведомая Милена Челябинск 5 5 1
2 90 Смирнова Антонина Кострома 10 10 2
3 200 Плохова Валерия МО 15 15 3
4 180 Егоренкова Виолета Москва 23 23 4
5 181 Минаева Наталья Москва 27 27 5
6 176 Славина Анна Москва 28 28 6
7 174 Черанева Елена Балашиха 38 38 7
8 190 Скичко Наталья Тула 38 38 8
9 171 Фешина Мария Дзержинск 44 44 9
10 123 Ягорлицкая Светлана Москва 54 54 10
11 179 Чернаусова Яна Краснодарский карй 57 57 11
12 135 Егорова Татьяна Москва 57 57 12
13 97 Малышева Анастасия Москва 64 64 13
14 175 Пан Алина Дубна 73 73 14
15 89 Смирнова Анна Санкт Петербург 73 73 15
16 172 Лизункова Маргарита Москва 78 78 16
17 189 Калиничева Яна Москва 82 82 17
18 177 Данилова Олеся Москва 88 88 18
19 173 Борко Дарья Москва 95 95 19

Фитнес-бикини 166

Старт. Ф.И.О. Страна/регион 1 раунд Сумма Занятое
1 91 Лукашева-Исик Дарья . Москва 5 5 1
2 203 Завадская Нина Ростовская обл 10 10 2
3 198 Гончарова Ольга Владимирская обл 15 15 3
4 206 Фралова Ольга Рязань 22 22 4
5 234 Шестакова Светлана Москва 26 26 5
6 106 Андреева Евгения Подольск 33 33 6
7 185 Пикулина Елена МО 36 36 7
8 194 Рагимова Нэля Москва 36 36 8
9 195 Щегловская Юлия Москва 40 40 9
10 204 Бакунина Анастасия Иваново 56 56 10
11 138 Брагилевская Варвара Иваново 59 59 11
12 119 Войниленко Ольга Ростов на Дону 59 59 12
13 208 Маркачева Александра Беларусь 61 61 13
14 188 Ванькова Александра Москва 68 68 14
15 76 Топольницкая Татьяна Брянск      
16 186 Родионова Виктория Домодедово      
17 205 Сырова Надежда МО      
18 199 Вебер Евгения Москва      
19 191 Горюнова Оксана Москва      
20 192 Контанистова Дарья Москва      
21 307 Маркина Виктория Москва      
22 187 Кожухова Надежда Сочи      
23 220 Коненко Татьяна Старый Оскал      
24 183 Решетникова Яна Саратовская обл      

Фитнес-бикини 169

Старт. Ф.И.О. Страна/регион 1 раунд Сумма Занятое
1 230 Коняхина Наталья Москва 5 5 1
2 211 Шилина Ольга МО 15 15 2
3 212 Телец Ксения Москва 15 15 3
4 87 Арушанова Эрика Белгород 18 18 4
5 221 Хонецкая Ангелина Мытищи МО 22 22 5
6 110 Максименко Наталья Пятигорск 36 36 6
7 184 Евдокимова Екатерина Москва 37 37 7
8 217 Латышева Елена Москва 38 38 8
9 216 Новикова Ольга Москва 40 40 9
10 225 Пушкаш Елена Петразаводск 49 49 10
11 224 Петрова Елена Нижегородская обл 58 58 11
12 215 Стрельникова Алина Москва 61 61 12
13 213 Степаненко Екатерина Москва 65 65 13
14 219 Путинкина Раксана Москва 67 67 14
15 226 Тихомирова Наталья Москва 73 73 15
16 227 Иванова Людмила Мытищи МО 79 79 16
17 207 Блинова Анастасия Люберцы МО      
18 228 Борисова Евгения МО      
19 218 Генералова Арина МО      
20 214 Денисюк Анастасия Москва      
21 223 Жулмухамедова Айгуль Москва      
22 170 Образумова Олеся Москва      
23 201 Пирогова Наталья Москва      
24 202 Полякова Ольга Москва      
25 229 Скварчевская Наталья Москва      
26 222 Улимова Дарья Москва      

 Фитнес-бикини 172

Старт. Ф.И.О. Страна/регион 1 раунд Сумма Занятое
1 235 Тишина Лилия Москва 5 5 1
2 241 Осипцева Галина Санкт Петербург 13 13 2
3 236 Мокан Антонина МО 17 17 3
4 96 Ермилова Дарья Москва 19 19 4
5 196 Ярмолюк Юлия Москва 21 21 5
6 240 Кошкина Вероника Москва 33 33 6
7 112 Бугриева Елена Москва 40 40 7
8 233 Гайнуллина Юлия Москва 42 42 8
9 127 Железная Вера Москва 46 46 9
10 243 Корнеева Ольга Санкт Петербург 47 47 10
11 130 Шидловская Светлана Москва 48 48 11
12 238 Бабушкина Светлана Москва 63 63 12
13 246 Шабалина Ольга Йошкара-Ола 65 65 13
14 237 Гаркавенко Дарья Москва 72 72 14
15 239 Грачева Анастасия Химки 75 75 15
16 125 Кузнецова Ольга Москва 76 76 16
17 242 Панькова Ирина МО 85 85 17

 Фитнес-бикини +172

Старт. Ф.И.О. Страна/регион/клуб 1 раунд Сумма Занятое
1 92 Абраамян Ольга Ростов на Дону 8 8 1
2 108 Жибарева Ольга Москва 11 11 2
3 245 Химич Миланна Москва 12 12 3
4 252 Литвинчук Мария Москва 20 20 4
5 248 Попова Виктория Москва 24 24 5
6 75 Соколова Анастасия МО 32 32 6
7 253 Масленникова Александра Йошкара-Ола 36 36 7
8 244 Борисова Юлия Москва 37 37 8
9 251 Жмогинова Виктория Нижний Новгород 45 45 9
10 256 Чечулина Анна Москва 53 53 10
11 249 Филиппова Ольга Москва 56 56 11
12 95 Куликова Александра Пермский край 60 60 12
13 247 Черепнина Анна Пятигорск 63 63 13
14 250 Синделеева Инна МО 64 64 14
15 96 Ермилова Дарья Москва      
16 88 Семенова Яна . Москва      

 Фитнес- бикини абсолютная

Старт. Ф.И.О. Страна/регион 1 раунд Сумма Занятое
1 91 Лукашева-Исик Дарья . Москва 9 9 1
2 93 Неведомая Милена Челябинск 18 18 2
3 235 Тишина Лилия Москва 20 20 3
4 148 Королева Анастасия МО 21 21 4
5 230 Коняхина Наталья Москва 25 25 5
6 92 Абраамян Ольга Ростов на Дону 26 26 6
7 144 Евсюхина Евгения Калужская обл 27 27 7
8 120 Жупикова Эльвира Тамбов 33 33 8

 Ветераны абсолютная

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион I раунд II раунд Сумма Занятое
1 44 Бурмистров Денис Москва 10 5 15 1
2 210 Левшонков Михаил Кострома 32 17 49 2
3 56 Бурнашов Василий Костромская обл 36 20 56 3
4 62 Попов Андрей Москва 42 17 59 4
5 58 Сычев Андрей Краснодар 50 20 70 5
6 43 Авдеев Евгений Москва 46 24 70 6
7 366 Новиков Юрий МО 82     7
8 63 Моисеев Дмитрий Москва 82     8
9 59 Кваша Роман Москва 84     9
10 60 Суровцев Иван Ярославль 92     10
11 61 Петрушко Иван Краснодар 110     11
12 51 Сташков Евгений Ярославль 126     12
13 42 Орлов Дмитрий МО 126     13
14 46 Червов Андрей Петразаводск 136     14
15 168 Колдаев Кирилл Рязань 146     15

 Мужчины 80 кг

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион I раунд II раунд Сумма Занятое
1 351 Носырев Павел МО 20 7 27 1
2 355 Павловский Артем МО 18 9 27 2
3 210 Левшонков Михаил Кострома 22 13 35 3
4 353 Галкин Андрей Калуга 44 24 68 4
5 364 Клопов Илья Нижний Новгород 50 24 74 5
6 367 Эльвараки Мохамед Египет 52 25 77 6
7 366 Новиков Юрий МО 76     7
8 352 Есман Роман г.Александров 80     8
9 361 Рева Артем Москва 92     9
10 362 Пашковский Константин Краснодар 94     10
11 360 Лакидонов Владислав Москва 106     11
12 357 Черкасова Игорь Москва 126     12
13 354 Алтухов Дмитрий Белгород 128     13
14 365 Краснов Дмитрий Владимир 144     14
15 358 Романов Константин МО 148     15
16 363 Газарян Эрнест Москва 160     16
17 21 Аминов Марсель Казань 168     17
18 368 Измайлов Виталий Кыргызстан 180     18

 Мужчины 85 кг

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион I раунд II раунд Сумма Занятое
1 378 Мельников Андрей Москва 10 5 15 1
2 131 Матонин Дмитрий Санкт Петербург 24 12 36 2
3 375 Панов Юрий Кострома 34 20 54 3
4 371 Капилюш Роман Краснодар 40 18 58 4
5 56 Бурнышов Василий Костромская обл 40 23 63 5
6 380 Алтухов Антон Москва 60 30 90 6
7 370 Муричев Евгений Наро-Фоминск 74     7
8 372 Козлов Иван Владимирская обл 84     8
9 373 Хмель Александр Москва 88     9
10 379 Вавилов Юрий Москва 100     10
11 374 Обманкин Ивае Москва 108     11
12 376 Богданов Эдуард Тула 120     12

 Мужчины 90 кг

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион I раунд II раунд Сумма Занятое
1 389 Петров Роман Москва 12 5 17 1
2 386 Масленников Андрей Москва 18 10 28 2
3 58 Сычев Андрей Краснодар 34 18 52 3
4 63 Моисеев Дмитрий Москва 38 20 58 4
5 385 Каргин Дмитрий МО 54 26 80 5
6 59 Кваша Роман Москва 56 26 82 6
7 6 Овчинников Максим Москва 76     7
8 384 Кондаков Павел Москва 84     8
9 3 Потапов Александр Пермь 84     9
10 383 Соловьев Евгений Москва 96     10
11 382 Генералов Александр МО 110     11

 Мужчины 95 кг

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион I раунд II раунд Сумма Занятое
1 407 Беляев Владимир Москва 10 5 15 1
2 381 Иванов Павел Москва 20 10 30 2
3 388 Барауля Александр Москва 36 17 53 3
4 369 Болож Сергей Зеленоград 40 21 61 4
5 62 Попов Андрей Москва 48 22 70 5
6 60 Суровцев Иван Ярославль 60 30 90 6
7 393 Казаков Петр Москва 70 35 105 7

 Мужчины 100 кг

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион I раунд II раунд Сумма Занятое
1 396 Ащеулов Владимир Москва 12 5 17 1
2 387 Пещин Сергей Москва 18 10 28 2
3 44 Бурмистров Денис Москва 28 14 42 3
4 391 Галушко Антон МО 42 21 63 4
5 397 Попов Евгений Тольятти 48 24 72 5
6 128 Мартынович Николай Москва 62 30 92 6
7 392 Белодед Николай Москва 72     7
8 61 Петрушко Иван Краснодар 78     8
9 394 Исаев Александр Москва 90     9
10 390 Зогов Сергей Москва 94     10
11 395 Князев Александр Москва 110     11

 Мужчины +100 кг

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион I раунд II раунд Сумма Занятое
1 399 Баринов Аркадий МО 12 7 19 1
2 400 Бурый Андрей МО 20 10 30 2
3 398 Маслов Михаил Сочи 28 14 42 3
4 410 Макеев Андрей МО 40 19 59 4
5 405 Печенкин Максим МО 48 26 74 5
6 404 Белоусов Илья Химки 68 28 96 6
7 402 Терентьев Арсен МО 70     7
8 403 Сергиенко Денис Москва 84     8
9 409 Стожков Алексей. Москва 96     9
10 401 Шмырин Владимир МО 96     10
11 406 Романов Михаил Москва 106     11

 Мужчины абсолютная

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион I раунд Сумма Занятое
1 407 Беляев Владимир Москва 6 6 1
2 396 Ащеулов Владимир Москва 12 12 2
3 378 Мельников Андрей Москва 13 13 3
4 399 Баринов Аркадий МО 20 20 4
5 389 Петров Роман Москва 25 25 5
6 351 Носырев Павел МО 29 29 6

 Фитнес-жещины

Старт. Ф.И.О. Страна/регион 1 раунд 2 раунд Сумма Занятое
1 329 Габидуллина Асия Москва 5 5 10 1
2 13 Сергичева Анжела Краснодар 15 15 30 2
3 19 Малышева Мария Москва 11 19 30 3
4 15 Токбаева Инна Ставрополь 19 24 43 4
5 126 Дунаева Анастасия Санкт Петербург 24 28 52 5
6 17 Шкраба Татьяна Мытищи МО 35 26 61 6
7 14 Вертинина Татьяна г.Ижевск 37 28 65 7
8 72 Петрова Елена МО 33 40 73 8

 Фитнес-мужчины

Старт. Ф.И.О. Страна/регион 1 раунд 2 раунд Сумма Занятое
1 10 Бекбаев Жаслан Москва 10 5 15 1
2 8 Абрамов Александр Москва 5 10 15 2
3 11 Заика Анатолий Москва 18 14 32 3
4 12 Валягин Евгений Москва 16 18 34 4

Классический женский ББ

Старт. Ф.И.О. Страна/регион 1 раунд 2 раунд Сумма Занятое
1 348 Кисляк Анна. Краснодар 18 11 29 1
2 344 Мазур Екатерина Казань 22 7 29 2
3 349 Лазарева Елена Обнинск 22 11 33 3
4 345 Щербатых Ольга Ростов на Дону 40 23 63 4
5 346 Галкина Наталья Калуга 52 22 74 5
6 350 Потехина Алиса Петропавловск-Камчатский 58 31 89 6
7 347 Швыркова Галина Санкт Петербург 72 37 109 7
8 356 Терюкальва Евгения г.Киров 76 38 114 8

 Wellness Fitness

Старт. Ф.И.О. Страна/регион/клуб 1 раунд Сумма Занятое
1 279 Красавина Екатерина Москва 5 5 1
2 284 Скопцова Мария Москва 11 11 2
3 293 Гуляйчук Дарья Москва 16 16 3
4 280 Вихрова Диана Москва 18 18 4
5 298 Бондаренко Анастасия Москва 29 29 5
6 299 Коваленко Юлия Москва 31 31 6
7 292 Петрова Юлия Тверь 32 32 7
8 324 Кузьмина Анастасимя Москва 42 42 8
9 281 Лозовская Мария МО 42 42 9
10 139 Гришина Юлия МО 58 58 10
11 286 Родионова Влада Москва 59 59 11
12 287 Вотинцева Анна МО 62 62 12
13 294 Горлова Александра Москва 63 63 13
14 289 Пигульская Анна Москва 65 65 14
15 288 Менькова Илона Краснодар 65 65 15
16 297 Кузьмина Татьяна МО      
17 278 Черемкина Надежда МО      
18 231 Алехина Анна Москва      
19 295 Жумигина Татьяна Москва      
20 285 Луцекович Анна Москва      
21 283 Мурчикова Мария Москва      
22 232 Остапец Ольга Москва      
23 296 Паспарова Кристина Москва      
24 291 Романчук Ксения Москва      
25 290 Сафина Александра Москва      
26 282 Биомкова Ольга Нижегородская обл      
27 301 Салькова Юлия Тула      
28 300 Костина Виктория Тольятти      
29 277 Подвольцкая Алла г.Киров      

Фитнес модель

Старт. Ф.И.О. Страна/регион 1 раунд 2 раунд Сумма Занятое
1 266 Егорова Кристина Москва 9 12 21 1
2 265 Моисенко Анжелика Москва 10 22 32 2
3 260 Бохан Алена Москва 11 30 41 3
4 258 Кирзон Зоя Нижний Новгород 40 34 74 4
5 257 Лосева Мария Челябинск 20 62 82 5
6 270 Землянская Кристина Москва 28 62 90 6
7 261 Сермеева Елена Чебоксары 35 70 105 7
8 269 Тимошевская Ольга МО 60 66 126 8
9 268 Батурина Ольга Балашиха 31 104 135 9
10 255 Волкова Екатерина Москва 42 102 144 10
11 254 Игнатьева Виктория Москва 55 100 155 11
12 263 Бердар Любовь Москва 46 118 164 12
13 273 Харлампович Юлия Москва 81 130 211 13
14 272 Насонова Юлия Москва 78 152 230 14
15 259 Берман Ирина Балашиха 87 150 237 15
16 262 Парикова Екатерина Санкт Петербург 69 172 241 16
17 271 Вороненко Лариса Железнодорожный 67 182 249 17
18 274 Тарасова Анастасия Москва 87 162 249 18
19 276 Александрова Анастасия Тула 96 178 274 19
20 359 Арко Валерия Москва 101 190 291 20
21 264 Туч Елена Москва 103 210 313 21
22 275 Бравве Екатерина Москва        
23 267 Довгань Элина Новосибирск        

 Пляжный бодибилдинг мастера

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион I раунд Сумма Занятое
1 471 Мильков Олег Архангельск 7 7 1
2 470 Белоносов Дмитрий Москва 8 8 2

 Мускуляры

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион I раунд Сумма Занятое
1 475 Снимщиков Павел   5 5 1
2 479 Бржевский Станислав Москва 10 10 2
3 480 Кусакин Сергей Москва 18 18 3
4 483 Гончаров Руслан Белгород 20 20 4
5 476 Брагазин Сергей Москва 21 21 5
6 484 Струков Анатолий Москва 35 35 6
7 477 Назаров Дмитрий Москва 35 35 7
8 478 Коньшаков Егор Москва 37 37 8
9 474 Либеров Александр Москва 40 40 9
10 481 Степанов Вячеслав Вологодская обл 49 49 10
11 473 Манастырлы Алексей Москва 56 56 11
12 472 Чеблуков Сергей Москва 61 61 12
13 482 Тзиндюк Назар Москва 65 65 13
14 432 Катушенко Николай Москва 68 68 14

 Пляжный бодибилдинг 170 см

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион I раунд Сумма Занятое
1 411 Кисиль Мирослав Екатеринбург 5 5 1
2 413 Панков Андрей Саратов 12 12 2
3 412 Фэшн Дмитрий Старый Оскал 18 18 3
4 468 Арнаут Василий МО 20 20 4
5 415 Демин Артем Москва 20 20 5
6 420 Дрондин Вадим респ.Мордовия 30 30 6
7 414 Фазульянов Радик Красноярский край      

 Пляжный бодибилдинг 173 см

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион I раунд Сумма Занятое
1 421 Емельянов Алексей Москва 5 5 1
2 454 Вензель Евгений Петропавловск-Камчатский 10 10 2
3 416 Воробей Сергей Тверь 18 18 3
4 445 Захаренко Вячеслав Москва 19 19 4
5 418 Репин Сергей МО 21 21 5
6 485 Пилькевич Евгений Санкт Петербург 31 31 6
7 419 Жафяров Руслан Москва 37 37 7
8 433 Осин Юрий Москва 39 39 8
9 417 Павлов Богдан МО 42 42 9

 Пляжный бодибилдинг 176 см

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион I раунд Сумма Занятое
1 469 Лебедев Александр Владимир 7 7 1
2 437 Лунев Владимир МО 8 8 2
3 426 Колезнев Артем Татарстан 15 15 3
4 467 Гришин Андрей Москва 24 24 4
5 422 Попов Виктор Москва 25 25 5
6 424 Авдеев Андрей Москва 26 26 6
7 423 Анохин Евгений Москва 35 35 7

 Пляжный бодибилдинг 179см

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион I раунд Сумма Занятое
1 446 Тесля Максим Чебоксары 5 5 1
2 444 Герликас Андрей Калужская обл 10 10 2
3 441 Челокиди Антон Рязанская обл 15 15 3
4 425 Горбов Илья Москва 21 21 4
5 487 Звонков Роман Санкт Петербург 26 26 5
6 438 Богусевич Дмитрий МО 30 30 6
7 429 Лапшин Станислав Москва 32 32 7
8 427 Евдокимов Владимир Химки 43 43 8
9 428 Тимофеев Андрей Волгоград 48 48 9
10 431 Решетилов Сергей Химки 53 53 10
11 471 Мильков Олег Архангельск 54 54 11
12 447 Мильков Николай Костромская обл 58 58 12
13 430 Шапурин Роман Москва 61 61 13
14 434 Андросов Никита Москва 67 67 14
15 440 Мифтахутдинов Руслан Казань      
16 454 Вензель Евгений Петропавловск-Камчатский      

 Пляжный бодибилдинг  182 см

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион I раунд Сумма Занятое
1 450 Романов Денис Москва 5 5 1
2 448 Сорокин Тимур Москва 10 10 2
3 455 Борисов Владимир Москва 15 15 3
4 443 Кадин Андрей Краснодар 21 21 4
5 449 Сашенко Юрий Москва 24 24 5
6 436 Суслов Андрей МО 32 32 6
7 439 Смирнов Григорий Кострома 36 36 7
8 442 Киржаев Сергей респ.Мордовия 40 40 8
9 451 Палков Олег МО 43 43 9
10 435 Гахраманов Анар Москва      
11 462 Пылаев Андрей Нижний Новгород      

 Пляжный бодибилдинг +182

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион I раунд Сумма Занятое
1 457 Васенев Юрий Красногорск 7 7 1
2 486 Северюхин Вячеслав Санкт Петербург 11 11 2
3 460 Горбатко Максим Москва 19 19 3
4 462 Пылаев Андрей Нижний Новгород 20 20 4
5 452 Кейру Вильфред Москва 22 22 5
6 453 Цыбенко Владимир Москва 24 24 6
7 465 Степкин Владимир Москва 36 36 7
8 464 Александров Дмитрий Нижний Новгород 39 39 8
9 456 Мильков Алексей Москва 47 47 9
10 461 Завизиступ Глеб Смоленск 50 50 10
11 459 Корсунов Сергей Ростов на Дону 52 52 11
12 463 Виданович Моня МО      
13 466 Ильин Виталий Москва      
14 458 Матвеев Максим Мытищи МО      

 Пляжный бодибилдинг абсолютный

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион I раунд Сумма Занятое
1 457 Васенев Юрий Красногорск 8 8 1
2 450 Романов Денис Москва 12 12 2
3 446 Тесля Максим Чебоксары 12 12 3
4 469 Лебедев Александр Владимир 19 19 4
5 421 Емельянов Алексей Москва 24 24 5
6 411 Кисиль Мирослав Екатеринбург 30 30 6

Автор: Олег Макшанцев, 2018 год

Опубликовано: {ADMIN}, 19-04-18, 9:20

Главная » Соревнования по бодибилдингу » Протоколы: Кубок Москвы по бодибилдингу - 2018
Любое незаконное копирование информации с данного ресурса запрещено! Эксклюзивные права на материалы охраняются в соответствии с законами РФ и СНГ. При цитировании содержания сайта в сети Интернет (независимо от вида материалов) активная ссылка на портал "Железный фактор" обязательна!

Связанные публикации

Видео: Moscow Bodybuilding Cup - 2018
17-04-18, 13:28
Видео: Кубок Москвы по бодибилдингу - 2018 / 15 апреля 2018
17-04-18, 13:27
Видео: Кубок Москвы по бодибилдингу - 2018 / 14 апреля 2018
15-04-18, 23:49
Фото: Moscow Bodybuilding Cup - 2018
15-04-18, 23:08
Видео: Кубок Москвы по бодибилдингу - 2018 / бодибилдинг, абсолютная категория
15-04-18, 1:48
Видео: Кубок Москвы по бодибилдингу - 2018 / бикини, абсолютная категория
14-04-18, 21:47
Фото: Кубок Москвы по бодибилдингу - 2018
12-04-18, 22:15
Положение: IFBB Moscow Bodybuilding Cup - 2018
11-02-18, 11:58
Положение: Кубок Москвы по бодибилдингу - 2018
06-02-18, 18:05
Магазин спортивного питания
Первый интернет-канал по силовым видам спорта

Популярные публикации

Сводный календарь соревнований IFBB / ФБФР на 2016 год
29-12-15, 1:22
Прямая трансляция Чемпионата России по бодибилдингу - 2016
18-10-16, 22:42
IFBB Чемпионат мира по бодибилдингу среди женщин - 2013 (Киев)
12-09-13, 10:10
Календарь любительских турниров ФБФР / IFBB на 2014 год
22-11-13, 23:18
Прямая трансляция Кубка России по бодибилдингу - 2017 (Самсон-42)
19-04-17, 22:05

Мы на Facebook - присоединяйся!