Чемпионат и первенство России-2014 (список участников)

Главная » Соревнования по бодибилдингу » Чемпионат и первенство России-2014 (список участников)
Обсуждение на форуме Железный фактор Фотогалерея на GETBIG.TV
1  Просмотров: 6378
Расписание взвешивания/измерения ростовых категорий

23 октября 2014

Начало регистрации категорий - 17-00

Категория: Фитнес-юноши


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Регион

1

0

Волгунцев Артем

Челябинская обл.

2

0

Никифоров Александр -

Челябинская обл.

Категория: Фитнес-девочки 9 лет


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Регион

1

0

Белослудцева Елизавета

Пермский край

2

0

Головенко Иона

Пермский край

3

0

Светлакова Жанна

Пермский край

4

0

Ханжина Дарья

Пермский край

5

0

Богомягкова Алиса

Санкт-Петербург

6

0

Зарипова Екатерина -

Челябинская обл.

7

0

Кислова Карина -

Челябинская обл.

Категория: Фитнес-девочки 13 лет


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Регион

1

0

Алтунина Алина

Алтайский край

2

0

Амирова Алина

Пермский край

3

0

Кыштымова Анастасия

Пермский край

4

0

Ляпкина Ксения

Пермский край

5

0

Реутова Яна

Пермский край

6

0

Рябичева Ксения

Пермский край

7

0

Глазырина Вероника

Челябинская обл.

8

0

Кузьмина Виктория

Челябинская обл.

9

0

Шумовская Валерия -

Челябинская обл.

Начало регистрации категорий -  17-20

Категория: Юноши абсолютная


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Регион

1

0

Бардаков Вадим

Алтайский край

2

0

Пригаев Владислав

Алтайский край

3

0

Шубин Максим

Воронежская обл.

4

0

Кудряшов Артем

Краснодарский край

5

0

Леженко Алексей

Калининградская обл.

6

0

Юматов Антон -

Москва

7

0

Козелков Дмитрий

Нижегородская обл.

8

0

Диков Денис

Омская обл.

9

0

Чертков Владислав -

Пермский край

10

0

Бурков Антон

ХМАО

11

0

Логвинов Илья

ХМАО

12

0

Шестаков Виталий -

Челябинская обл.

Категория: Классический бодибилдинг юниоры


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Регион

1

0

Панкратов Руслан

Калужская обл.

2

0

Рябцев Евгений

Калужская обл.

3

0

Мукобозов Дмитрий -

Московская обл.

4

0

Волков Павел

Новосибирская обл.

5

0

Керимов Аслан -

Новосибирская обл.

6

0

Гетц Павел -

Пермский край

7

0

Зименко Игнат

Ростовская обл.

8

0

Литвиненко Игорь

Санкт-Петербург

9

0

Герасимов Антон

Свердловская обл.

10

0

Новиченко Павел -

Свердловская обл.

11

0

Москвин Никита -

Челябинская обл.

12

0

Чешков Николай -

Челябинская обл.

Категория: Юниоры 75кг


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Регион

1

0

Лаврушин Даниил

Калининградская обл.

2

0

Приходько Дмитрий

Калининградская обл.

3

0

Ларьков Александр -

Московская обл.

4

0

Романов Денис

Новосибирская обл.

5

0

Соколов Никита -

Новосибирская обл.

6

0

Артемов Кирилл

Респ.Крым

7

0

Валеев Илсур

Респ.Башкортостан

8

0

Кочемасов Андрей

Санкт-Петербург

9

0

Баязитов Евгений

Свердловская обл.

10

0

Зеляев Иван -

Свердловская обл.

Начало регистрации категорий -  18-00

Категория: Юниоры +75кг


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Регион

1

0

Ширяев Роман

Алтайский край

2

0

Щербатюк Александр

Иркутская обл.

3

0

Исматов Далер

Калужская обл.

4

0

Костырин Дмитрий

Москва

5

0

Саджая Агрико -

Москва

6

0

Назаров Антон

Новосибирская обл.

7

0

Горбанев Дмитрий

Респ.КОМИ

8

0

Шакиров Рустам

Респ.Марий Эл

9

0

Алексеев Константин

Респ.Удмуртия

10

0

Воротынцев Дмитрий

Санкт-Петербург

11

0

Данилов Сергей

Санкт-Петербург

12

0

Шемакин Богдан

Саратовская обл.

13

0

Караваев Иван

Свердловская обл.

Категория: Фитнес-юниоркии


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Регион

1

0

Колесникова Дарья

Нижегородская обл.

2

0

Минина Мария

Омская обл.

3

0

Титова Эльвира

Омская обл.

4

0

Залевская Алена Витальевна

Пермский край

5

0

Мищенко Евгения

Ростовская обл.

6

0

Пермякова Карина

Респ.Башкортостан

7

0

Жукова Анастасия

Свердловская обл.

8

0

Жилина Александра

ХМАО

9

0

Бородина Виктория

Челябинская обл.

10

0

Викторова Валерия

Ярославская обл.

11

0

Попова Александра

Беларусь

Начало регистрации категорий -  18-40

Категория: Бодифитнес-юниорки


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Регион

1

0

Ступина Екатерина

Волгоградская обл.

2

0

Баранникова Виктория

Калининградская обл.

3

0

Розанова Мария

Москва

4

0

Гузненкова Валерия -

Московская обл.

5

0

Куддус Кристина

Московская обл.

6

0

Корниенко Алина -

Московская обл.

7

0

Чекменева Кристина -

Московская обл.

8

0

Алмамедова Эсмира -

Новосибирская обл.

9

0

Ерусева Вероника а

Санкт-Петербург

10

0

Дусеева Валерия

Томская обл.

11

0

Петроченко Ксения

Тюменская обл.

12

0

Шелпакова Полина

Тюменская обл.

13

0

Букина Ирина -

Челябинская обл.

14

0

Волкова Инга -

Челябинская обл.

15

0

Руденко Александра -

 

Категория: Фитнес-бикини юниорки


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Регион

1

0

Кочкина Юлия

Красноярский край

2

0

Прокофьева Алена

Красноярский край

3

0

Романова Ксения

Красноярский край

4

0

Кожа Екатерина

Калининградская обл.

5

0

Носкова Марина

Москва

6

0

Волкова Анастасия -

Московская обл.

7

0

Голота Дарья

Новосибирская обл.

8

0

Жмогинова Виктория -

Нижегородская обл.

9

0

Лапина Кристина

Респ.КОМИ

10

0

Сидорова Анастасия

Респ.Башкортостан

11

0

Герасимова Инна

Смоленская обл.

12

0

Жмурова Анастасия

Санкт-Петербург

13

0

Морозова Мария

Санкт-Петербург

14

0

Зиновьева Анна -

Свердловская обл.

15

0

Дузбакиева Азалия

Тюменская обл.

16

0

Сухова Полина

Тюменская обл.

17

0

Елховская Полина -

Челябинская обл.

18

0

Зиновьева Александра -

Челябинская обл.

19

0

Ожог Анастасия -

Молдова

Начало регистрации категорий -  19-10

Категория: Бодифитнес-мастера


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Регион

1

0

Ершова Татьяна

Свердловская обл.

2

0

Степанюк Ольга

Астраханская обл.

3

0

Попова Юлия

Алтайский край

4

0

Кох Леона

Красноярский край

5

0

Ярмак Оксана

Красноярский край

6

0

Ленькина Юлия -

Москва

7

0

Филиппова Наталья

Респ.Крым

8

0

Медведева Марина -

Свердловская обл.

9

0

Серикова Любовь

Ставропольский край

10

0

Баранова Юлия

Тульская обл.

Категория: Мастера-мужчины 40-49 лет 90кг


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Регион

1

0

Максимов Андрей

ХМАО

2

0

Сорокин Сергей

 

3

0

Кутанин Дмитрий

Кировская обл.

4

0

Филиппычев Алексей

Москва

5

0

Бояршинов Вадим

Пермский край

6

0

Глушков Сергей -

Пермский край

7

0

Лавров Олег

Севастополь

Категория: Мастера-мужчины 40-49 лет +90кг


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Регион

1

0

Карташов Аркадий -

Москва

2

0

Зебальд Сергей

Санкт-Петербург

3

0

Савченко Андрей

Свердловская обл.

Категория: Мастера-мужчины ст.50 лет


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Регион

1

0

Малеев Виктор

Астраханская обл.

2

0

Загрудний Александр

Кемеровская обл.

3

0

Яшанькин Александр

Свердловская обл.

4

0

Филиппенко Геннадий

ХМАО

Начало регистрации категорий -  19-30

Категория: Фитнес-женщины


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Регион

1

0

Чукаева Наталья

Астраханская обл.

2

0

Мехнина Анна

Москва

3

0

Волох Ольга

Смоленская обл.

4

0

Никитина Людмила

Москва

5

0

Габидуллина Асия

Омская обл.

6

0

Хадеева София

Респ.Татарстан

Категория: Фитнес-мужчины


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Регион

1

0

Горносталев Дмитрий

Новосибирская обл.

2

0

Дубков Александр

Респ.Башкортостан

3

0

Вотяков Константин

Свердловская обл.

4

0

Девяткин Дмитрий -

Свердловская обл.

5

0

Садчиков Владимир -

Челябинская обл.

Категория: Бодифитнес 158 см


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Регион

1

0

Сафина Виктория

Краснодарский край

2

0

Варячева Марина -

Московская обл.

3

0

Никитина Анастасия -

Московская обл.

4

0

Пликус Олеся

Приморский край

5

0

Насырова Елена

Респ.Башкортостан

6

0

Калошина Елена

Сахалинская обл.

7

0

Серикова Любовь

Ставропольский край

8

0

Баранова Юлия

Тульская обл.

9

0

Шабанова Татьяна

Челябинская обл.

Категория: Бодифитнес 163см


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Регион

1

0

Бочарова Татьяна

Волгоградская обл.

2

0

Мацук Анна

Астраханская обл.

3

0

Кононкова Алена

Красноярский край

4

0

Горнбергер-Качур Олеся

Краснодарский край

5

0

Мусатова Вера -

Москва

6

0

Москалева Ирина -

Москва

7

0

Патокина Анастасия

Пермский край

8

0

Смородинова Евгения

Респ.Марий Эл

9

0

Ахметзянова Юлия

Респ.Татарстан

10

0

Корнеева Елена

Респ.Башкортостан

11

0

Борисова Елена

Санкт-Петербург

12

0

Балицкая Яна -

Свердловская обл.

13

0

Михайлова Анастасия

Свердловская обл.

14

0

Тупицына Ольга

Ставропольский край

15

0

Фролова Оксана

Ярославская обл.

16

0

Лунина Ольга

Беларусь

Начало регистрации категорий - 20-00

Категория: Бодифитнес 168см


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Регион

1

0

Мерлинг Екатерина

Челябинская обл.

2

0

Сапунова Светлана

Иркутская обл.

3

0

Ключевская Анна

Мурманская обл.

4

0

Гельд Анна -

Московская обл.

5

0

Делидова Юлия -

Пермский край

6

0

Колесникова Екатерина -

Пермский край

7

0

Рева Дарья

Приморский край

8

0

Сепик Елена

Приморский край

9

0

Юнина Елена

Респ.Крым

10

0

Филиппова Дарья

Севастополь

11

0

Наваррская Дарья

Санкт-Петербург

12

0

Кузьмина Мария -

Свердловская обл.

13

0

Макарова Ксения -

Свердловская обл.

14

0

Мануйленкова Дарья

Тульская обл.

15

0

Багдасарова Ольга

Ярославская обл.

Категория: Бодифитнес +168см


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Регион

1

0

Лобанова Дарья

Алтайский край

2

0

Ложкина Мария

Красноярский край

3

0

Салий Оксана

Красноярский край

4

0

Проскурина-Шпак Евгения

Магаданская обл.

5

0

Егорова Екатерина

Пермский край

6

0

Калугина Анна

Пермский край

7

0

Костылева Анна а

Смоленская обл.

8

0

Шестоперова Ольга

Смоленская обл.

9

0

Вихрова Наталья

Санкт-Петербург

10

0

Шеремереевич Анна

Хабаровский край

11

0

Каращук Мария -

Челябинская обл.

12

0

Смирнова Маргарита

Ярославская обл.

13

0

Кривда Анна

Беларусь 

Начало регистрации категорий - 20-30

Категория: Классический бодибилдинг 175см


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Регион

1

0

Пяри Артем

Ставропольский край

2

0

Зайцев Дмитрий

Алтайский край

3

0

Ефимов Василий

Астраханская обл.

4

0

Башкатов Денис

Москва

5

0

Журавлев Иван -

Новосибирская обл.

6

0

Филиппов Александр

Новосибирская обл.

7

0

Сидоренко Александр

Оренбургская обл.

8

0

Журавлев Сергей

Приморский край

9

0

Садовников Александр

Респ.Татарстан

10

0

Титов Дмитрий

Респ.Татарстан

11

0

Таранухо Сергей

Санкт-Петербург

12

0

Ндженг Манга Жан Вилли

Саратовская обл.

13

0

Казаков Виталий

Свердловская обл.

14

0

Подзолко Алексей

Ставропольский край

15

0

Арешкин Михаил

Томская обл.

Категория: Классический бодибилдинг 180см


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Регион

1

0

Ахметзянов Илдар

ХМАО

2

0

Денисенко Александр

Тульская обл.

3

0

Смирнов Сергей -

Костромская обл.

4

0

Захаров Вадим

Краснодарский край

5

0

Уланов Андрей -

Москва

6

0

Дмитриевский Сергей

Пермский край

7

0

Гаврилов Егор

Респ.Крым

8

0

Почтарев Денис

Респ.Татарстан

9

0

Мальков Евгений

Санкт-Петербург

10

0

Кулагин Владимир -

Свердловская обл.

11

0

Клевакин Арсений

Свердловская обл.

12

0

Назимов Роман

Хабаровский край

13

0

Иванов Артем -

Челябинская обл.

Начало регистрации категорий - 21-00

Категория: Классический бодибилдинг +180см


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Регион

1

0

Коленчиков Сергей

Москва

2

0

Доротов Александр

Алтайский край

3

0

Тищенко Вадим

Воронежская обл.

4

0

Ким Андрей

Новосибирская обл.

5

0

Жуков Дмитрий

Пермский край

6

0

Амелин Антон

Респ.КОМИ

7

0

Силаев Руслан

Смоленская обл.

8

0

Иванов Дмитрий

Санкт-Петербург

9

0

Лейнвальд Юрий

Санкт-Петербург

10

0

Халепо Сергей

Санкт-Петербург

11

0

Тимошевский Борис -

Свердловская обл.

12

0

Белоенко Владимир

Ставропольский край

13

0

Мациевский Владимир

Томская обл.

14

0

Гафуров Алексей -

Челябинская обл.

15

0

Маслов Михаил -

Челябинская обл.

Категория: Женщины абсолютная


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Регион

1

0

Мухортова Нина

Ставропольский край

2

0

Втюрина Наталья

Омская обл.

3

0

Малахова Елена

Санкт-Петербург

4

0

Тычкина Светлана -

Свердловская обл.

Категория: Пляжный бодибилдинг 174см


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Регион

1

0

Бойцов Сергей -

Московская обл.

2

0

Махмудов Вугар

Московская обл.

3

0

Колесников Илья

Санкт-Петербург

4

0

Воробей Дмитрий

ХМАО

5

0

Рахимов Рамиль

ХМАО

Начало регистрации категорий - 21-30

Категория: Пляжный бодибилдинг 178см


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Регион

1

0

Поспелов Максим -

Пермский край

2

0

Царев Илья

Респ.Татарстан

3

0

Крайнюк Игорь

Санкт-Петербург

4

0

Кузнецов Денис

ХМАО

Категория: Пляжный бодибилдинг +178см


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Регион

1

0

Пикалев Александр

Респ.Татарстан

2

0

Тараканкин Дмитрий

Ростовская обл.

3

0

Иванов Матвей

Респ.Башкортостан

4

0

Ефимов Антон

Санкт-Петербург

5

0

Ильин Юрий

Санкт-Петербург

6

0

Василевский Никита -

Свердловская обл.

7

0

Копытин Евгений ч

ХМАО

8

0

Спасокукоцкий Юрий

 

Категория: Мужчины 70кг


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Регион

1

0

Корявко Александр

Мурманская обл.

2

0

Тихонов Андрей

Красноярский край

3

0

Логинов Руслан -

Московская обл.

4

0

Степанов Александр

Респ.Татарстан

5

0

Автаев Алексей

Санкт-Петербург

6

0

Мун Александр

Сахалинская обл.

7

0

Ладыжников Сергей

Свердловская обл.

Категория: Мужчины 75кг


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Регион

1

0

Галкин Андрей

Калужская обл.

2

0

Солонцев Николай

Ярославская обл.

3

0

Сергиенко Денис

Кемеровская обл.

4

0

Иванов Максим

Пермский край

5

0

Ковальчук Вадим

Севастополь

6

0

Цимерман Федор

Санкт-Петербург

7

0

Белов Дмитрий -

Свердловская обл.

8

0

Будников Максим

Свердловская обл.

9

0

Клименок Вячеслав

Беларусь

Начало регистрации категорий - 22-00

Категория: Мужчины 80кг


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Регион

1

0

Грибов Павел

Омская обл.

2

0

Павлов Александр

Иркутская обл.

3

0

Каликин Константин -

Пермский край

4

0

Синица Руслан

Севастополь

5

0

Бергер Юрий

Санкт-Петербург

6

0

Диянов Артем

Свердловская обл.

7

0

Савченко Андрей

Свердловская обл.

8

0

Пугач Денис

Ставропольский край

Категория: Мужчины 85кг


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Регион

1

0

Беккер Алексей

Калининградская обл.

2

0

Горошко Илья

Москва

3

0

Трофименко Юрий

Архангельская обл.

4

0

Малых Кирилл

Кировская обл.

5

0

Шелест Андрей

Новосибирская обл.

6

0

Коваль Андрей

Респ.КОМИ

7

0

Кожушков Павел

Респ.Удмуртия

8

0

Борисов Владимир

Санкт-Петербург

9

0

Каграманян Ашот

Санкт-Петербург

10

0

Гусев Александр

Саратовская обл.

11

0

Кучин Евгений -

Свердловская обл.

12

0

Карпенко Петр

Челябинская обл.

13

0

Сташков Евгений

Ярославская обл.

Категория: Мужчины 90кг


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Регион

1

0

Жердев Евгений

Челябинская обл.

2

0

Суровцев Иван

Ярославская обл.

3

0

Родин Сергей

Москва

4

0

Ломачевский Владислав

Смоленская обл.

5

0

Климов Дмитрий

Санкт-Петербург

6

0

Колясников Александр

Свердловская обл.

7

0

Сорокин Сергей

 

8

0

Бочаров Алексей

Калининградская обл.

9

0

Соловьев Николай

Москва

10

0

Филиппычев Алексей

Москва

11

0

Комаров Денис Ильич

Нижегородская обл.

12

0

Масленников Андрей -

Нижегородская обл.

13

0

Алексеев Андрей

Респ.Башкортостан

14

0

Комаров Александр

Саратовская обл.

15

0

Киселев Кирилл

Ставропольский край

Начало регистрации категорий - 22-40      

Категория: Мужчины 95кг


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Регион

1

0

Гущин Сергей

Пермский край

2

0

Копанцев Сергей

Калининградская обл.

3

0

Борсань Александр

Санкт-Петербург

4

0

Сачивкин Тимофей

Амурская обл.

5

0

Иванов Павел

Москва

6

0

Кочетков Иван

Москва

7

0

Самбураков Евгений

Омская обл.

8

0

Дирун Михаил

Свердловская обл.

9

0

Никешин Евгений -

Свердловская обл.

10

0

Шеремереевич Андрей

Хабаровский край

11

0

Кулик Андрей

Беларусь

Категория: Мужчины 100кг


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Регион

1

0

Ащеулов Владимир

Москва

2

0

Маслов Денис

Сахалинская обл.

3

0

Карташов Аркадий -

Москва

4

0

Сорокин Андрей

Санкт-Петербург

5

0

Сайков Игорь

Калужская обл.

6

0

Костырин Дмитрий

Москва

7

0

Багимов Дмитриий

Севастополь

Категория: Мужчины +100кг


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Регион

1

0

Фатьянов Владислав

Калининградская обл.

2

0

Зебальд Сергей

Санкт-Петербург

3

0

Тронов Алексей

Москва

4

0

Тураев Сергей

Нижегородская обл.

5

0

Ткачук Никита

Респ.КОМИ

6

0

Толоманенко Виталий

Респ.Сев.Осетия

7

0

Гусейнов Акиф

Смоленская обл.

8

0

Крючков Игорь

Саратовская обл.

9

0

Величко Аркадий

Свердловская обл.

10

0

Архипов Кирилл -

Челябинская обл.

11

0

Куриленко Максим

Челябинская обл.

Начало регистрации категорий - 23-00

Категория: Фитнес-бикини 160см


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Регион

1

0

Колбик Анна

Красноярский край

2

0

Стеблинская Ирина

Красноярский край

3

0

Вакурова Оксана -

Москва

4

0

Хоткина Юлия -

Москва

5

0

Грудина Дарья -

Нижегородская обл.

6

0

Цыкунова Екатерина -

Нижегородская обл.

7

0

Сухорева Ксения

Приморский край

8

0

Жукова Светлана

Респ.КОМИ

9

0

Лохматова Елизавета

Ростовская обл.

10

0

Исподникова Анжелика

Респ.Башкортостан

11

0

Букреева Кристина

Санкт-Петербург

12

0

Лейс Анастасия

Санкт-Петербург

13

0

Николаева Ирина

Санкт-Петербург

14

0

Бушмакина Анастасия -

Свердловская обл.

15

0

Мильнер Ольга -

Свердловская обл.

16

0

Мальцева Татьяна

Свердловская обл.

17

0

Малинина Юлия -

Свердловская обл.

18

0

Халикова Екатерина -

Свердловская обл.

Категория: Фитнес-бикини 163см


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Регион

1

0

Подопригора Виктория

Приморский край

2

0

Головина Дарья

Астраханская обл.

3

0

Головенкова Наталия

Астраханская обл.

4

0

Шайхутдинова Мадина

Астраханская обл.

5

0

Шайнутдинова Дина

Астраханская обл.

6

0

Абубекирова Надия

Волгоградская обл.

7

0

Беляева Евгения

Кировская обл.

8

0

Щетинина Вероника

Кемеровская обл.

9

0

Блохина Ольга -

Москва

10

0

Кобяшова Юлия

Новосибирская обл.

11

0

Бурмистрова Надежда -

Пермский край

12

0

Головко Мария -

Пермский край

13

0

Демина Анна Олеговна

Приморский край

14

0

Бутенко Нина

Ростовская обл.

15

0

Гомулина Елена

Санкт-Петербург

16

0

Кац Мария

Свердловская обл.

17

0

Мукминова Елизавета

Свердловская обл.

18

0

Нотченко Елена -

Свердловская обл.

19

0

Фролова Александра

Свердловская обл.

20

0

Симовская Анна

Ставропольский край

21

0

Сивова Надежда

ХМАО

22

0

Лысенко Александра -

Челябинская обл.

Категория: Фитнес-бикини 166см


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Регион

1

0

Кононова Виктория

Кировская обл.

2

0

Ярмош Олеся

Красноярский край

3

0

Самофал Кристина

Краснодарский край

4

0

Ролдугина Кристина -

Москва

5

0

Красавина Екатерина -

Московская обл.

6

0

Солодянкина Ольга -

Московская обл.

7

0

Раджабова Екатерина

Оренбургская обл.

8

0

Сокол Ольга Сергеевна

Приморский край

9

0

Шабрукова Ксения

Респ.Марий Эл

10

0

Комарова Елена

Санкт-Петербург

11

0

Потесова Анна

Санкт-Петербург

12

0

Копырина Екатерина

Свердловская обл.

13

0

Мищагина Марина -

Свердловская обл.

14

0

Гопкало Надежда

Ставропольский край

15

0

Дубовий Екатерина

ХМАО

16

0

Спящева Виктория -

Челябинская обл.

17

0

Лужкова Елена

Ярославская обл.

Категория: Фитнес-бикини 169см


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Регион

1

0

Тараканова Юлия

Иркутская обл.

2

0

Бородатова Екатерина

Красноярский край

3

0

Селиванова Юлия -

Москва

4

0

Маркина Юлия

Мурманская обл.

5

0

Бурмистрова Анна -

Московская обл.

6

0

Елина Светлана

Новосибирская обл.

7

0

Кауфман Алена

Респ.Татарстан

8

0

Хурдаян Виктория

Ростовская обл.

9

0

Ермакова Дарья

Санкт-Петербург

10

0

Кадомская Екатерина

Санкт-Петербург

11

0

Устинова Ольга -

Свердловская обл.

12

0

Бикмеева Анастасия

ХМАО

13

0

Клюшкина Татьяна -

Челябинская обл.

Категория: Фитнес-бикини 172см


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Регион

1

0

Жолудева Дарья

Красноярский край

2

0

Овчинникова Ангелина

Красноярский край

3

0

Алиханова Нармина

Краснодарский край

4

0

Шохина Екатерина -

Москва

5

0

Детушева Юлия

Новосибирская обл.

6

0

Добыко Алена

Санкт-Петербург

7

0

Корчака Ольга

Санкт-Петербург

8

0

Шестопалова Евгения

Санкт-Петербург

9

0

Бойко Марина

Тульская обл.

Категория: Фитнес-бикини +172см


п/п

Старт.

Ф.И.О.

Регион

1

0

Кузьменко Екатерина

Алтайский край

2

0

Мошкина Нелли

Алтайский край

3

0

Чернова Анна

Алтайский край

4

0

Голландцева Марина

Воронежская обл.

5

0

Серова Елена

Красноярский край

6

0

Будько Юлия -

Москва

7

0

Арефьева Ольга -

Нижегородская обл.

8

0

Чувагина Оксана

Ростовская обл.

9

0

Вяткина Анжела

Санкт-Петербург

10

0

Прокопиф Шарли -

Санкт-Петербург

11

0

Бобровская Анастасия

Тульская обл.

12

0

Улуч Евгения -

Челябинская обл.

Участники получают свои номерки без жеребьевки по порядку регистрации в категории. Спортсмен, опоздавший на регистрацию в свою категорию, будет зарегистрирован по окончанию аккредитации последней номинации.

Автор: Роман Джабелов, 2014 год

Опубликовано: {ADMIN}, 20-10-14, 21:05

Главная » Соревнования по бодибилдингу » Чемпионат и первенство России-2014 (список участников)
Любое незаконное копирование информации с данного ресурса запрещено! Эксклюзивные права на материалы охраняются в соответствии с законами РФ и СНГ. При цитировании содержания сайта в сети Интернет (независимо от вида материалов) активная ссылка на портал "Железный фактор" обязательна!

Связанные публикации

Результаты Чемпионата России по бодибилдингу - 2014
26-10-14, 19:16
Протоколы Чемпионата России по бодибилдингу - 2014 (24-25 октября 2014)
25-10-14, 19:22
Регистрация участников чемпионата России по бодибилдингу - 2014
23-10-14, 23:41
3 дня трансляций на GETBIG.TV
23-10-14, 19:43
Екатеринбург готовится принять Чемпионат России по бодибилдингу (анонс)
27-09-14, 6:58
ФБФР Чемпионат России по бодибилдингу - 2014, г.Екатеринбург (положение)
13-08-14, 23:34
Магазин спортивного питания
Первый интернет-канал по силовым видам спорта

Популярные публикации

Сводный календарь соревнований IFBB / ФБФР на 2016 год
29-12-15, 1:22
Прямая трансляция Чемпионата России по бодибилдингу - 2016
18-10-16, 22:42
IFBB Чемпионат мира по бодибилдингу среди женщин - 2013 (Киев)
12-09-13, 10:10
Календарь любительских турниров ФБФР / IFBB на 2014 год
22-11-13, 23:18
Прямая трансляция Кубка России по бодибилдингу - 2017 (Самсон-42)
19-04-17, 22:05

Мы на Facebook - присоединяйся!