Результаты: Кубок Урала по бодибилдингу - 2017

Главная Новости Форум

Антон Гиренко-Коцуба • 2017

В Екатеринбурге завершился Открытый Кубок Урала по бодибилдингу 2017

9 апреля в Екатеринбург-ЭКСПО при полном аншлаге (было около 1500 зрителей) прошел Открытый Кубок Урала по бодибилдингу. На соревнования приехали 300 участников из 20 регионов России и Казахстана.

Любителей фитнеса и бодибилдинга ждал насыщенный день: в программе мероприятия было 29 номинаций.  Участники порадовали зрителей не только прекрасной формой и яркими нарядами, но и зрелищными выступлениями.

По традиции больше всего участниц приехали побороться за победу в категории Фитнес-бикини. Абсолютной чемпионкой здесь стала двукратная обладательница этого титула на Кубке России Елизавета Мукминова.

Абсолютным Чемпионом по бодибилдингу стал Максим Будников из Екатеринбурга. Абсолютным Победителем по пляжному бодибилдингу стал спортсмен из Тюмени Артём Терентьев.

Впервые на Кубке Урала была представлена номинация для женщин Фит-модель, которая стала настоящим украшением вечера. Участницы демонстрировали свою прекрасную форму в двух раундах: в сплошном купальнике, а затем в вечерних платьях. Победительницей в ней стала Инга Волкова из Тюмени.