FLEXONLINE.RU - магазин спортивного питания ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР
 

Протоколы: Кубок Московской области по бодибилдингу - 2019

 
Главная Новости Форум
 
Протоколы: Кубок Московской области по бодибилдингу - 2019
Роман Джабелов • 2019

30-31 марта 2019, город Дзержинский, Московской области

Категория: юноши

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион I раунд II раунд Сумма Занятое
1 4 Морза Богдан Ярославль 10 5 15 1
2 5 Дятел Дмитрий Беларусь 20 10 30 2

Категория: юниоры до 80 кг

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион I раунд II раунд Сумма Занятое
1 10 Гуныгин Борис Ярославль 12 6 18 1
2 7 Яковлев Артур Москва 18 9 27 2
3 6 Егоров Денис Тула 30 15 45 3
4 94 Хардов Александр Москва 40 20 60 4

Категория: юниоры +80 кг

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион I раунд II раунд Сумма Занятое
1 86 Панурин Сергей Санкт Петербург 10 5 15 1
2 58 Абрамов Никита Рязань 24 11 35 2
3 12 Абрамишвили Борис Москва 28 17 45 3
4 59 Оглоблев Иван Люберцы МО 36 16 52 4
5 3 Салахетдинов Эльдар Москва 50 25 75 5
6 36 Ионанидзе Тенгиз Москва 60 30 90 6

Категория: классический ББ юниоры

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион I раунд II раунд Сумма Занятое
1 15 Будников Сергей Москва 10 5 15 1

Категория: фитнес-мужчины

Старт. Ф.И.О. Страна/регион 1 раунд 2 раунд Сумма Занятое
1 9 Петров Роман Москва 10 5 15 1
2 40 Заика Анатолий Москва 5 10 15 2

Категория: ветераны до 50 лет

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион I раунд II раунд Сумма Занятое
1 54 Кормилов Денис Москва 10 5 15 1
2 105 Попов Андрей Москва 26 11 37 2
3 21 Скоробрещук Олег Электросталь 30 17 47 3
4 102 Иванов Павел Москва 34 17 51 4
5 44 Горлов Денис Москва 54 27 81 5
6 17 Людантин Александр Тула 66 33 99 6
7 19 Терехов Алексей Одинцово МО 68 34 102 7
8 93 Орлов Дмитрий Фрязино 78 42 120 8
9 41 Кузнецов Виталий Ступино 86 41 127 9

Категория: ветераны +50 лет

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион I раунд II раунд Сумма Занятое
1 22 Кулаков Олег Москва 12 5 17 1
2 65 Лысенков Сергей Москва 18 10 28 2
3 29 Вахонин Эдуард Тверь 32 15 47 3
4 42 Сидоров Андрей МО 44 22 66 4
5 89 Молотков Сергей Коломна 44 23 67 5

Категория: классический ББ 175

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион I раунд II раунд Сумма Занятое
1 48 Смирнов Дмитрий Москва 14 8 22 1
2 14 Чуриков Владимир Чехов 30 17 47 2
3 63 Кудимов Виктор Москва 30 17 47 3
4 55 Борисов Андрей Чехов 36 17 53 4
5 96 Романов Никита Москва 40 19 59 5
6 16 Нерубенко Арман Лобня 62 30 92 6
7 18 Куфтин Артем Ивановская обл 68 34 102 7
8 30 Девяткин Алексей Пенза 80 40 120 8

Категория: классичекий ББ 180 см

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион I раунд II раунд Сумма Занятое
1 66 Хабибулов Руслан Москва 12 7 19 1
2 68 Дрожинов Дмитрий Москва 22 11 33 2
3 69 Ладыга Марат МО 26 13 39 3
4 46 Погодин Игорь Вологда 42 18 60 4
5 8 Мещалкин Андрей Красногорск МО 58 29 87 5
6 38 Бессонов Егор Москва 62 26 88 6
7 53 Мальчук Артем Беларусь 68     7
8 11 Аньика Альберт Москва 68     8
9 33 Трошин Андрей Москва 100     9
10 67 Павеликин Ефим Москва 104     10
11 52 Мастеров Сергей Москва 106     11
12 43 Путалов Алексей Самара 114     12
13 57 Королев Илья Ивановская обл 130     13

Категория: классический ББ +180 см

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион I раунд II раунд Сумма Занятое
1 26 Лыкошев Максим Москва 16 7 23 1
2 2 Востриков Иван МО 28 14 42 2
3 61 Князев Александр Москва 30 13 43 3
4 39 Тюрнин Андрей Великий Новгород 30 16 46 4
5 23 Буденный Максим Москва 56 28 84 5
6 37 Дьяченко Семен Ставрополь 56 28 84 6
7 70 Панов Кирилл Москва 70 35 105 7
8 20 Капран Владимир Москва 80 40 120 8

Категория: классический ББ абсолютная

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион I раунд Сумма Занятое
1 66 Хабибулов Руслан Москва 5 5 1
2 48 Смирнов Дмитрий Москва 11 11 2
3 26 Лыкошев Максим Москва 14 14 3

Категория: бодифитнес-юниорки

Старт. Ф.И.О. Страна/регион 1 раунд Сумма Занятое
1 84 Галакова Александра Москва 5 5 1
2 82 Жырнякова Елена Киров 10 10 2

Категория: бодифитнес 163 см

Старт. Ф.И.О. Страна/регион 1 раунд Сумма Занятое
1 79 Павлова Диана Москва 5 5 1
2 32 Прошина Яна Москва 13 13 2
3 77 Веневцева Оксана Москва 15 15 3
4 27 Лыкошева Алена Москва 19 19 4
5 24 Войнова Екатерина Дмитров 20 20 5
6 31 Еналдиева Ника Москва 30 30 6
7 34 Морозова Дарина Белгород 36 36 7
8 76 Лосева Ирина Одинцово МО 39 39 8
9 71 Токарева Юлия Москва 43 43 9

Категория: бодифитнес 168 см

Старт. Ф.И.О. Страна/регион 1 раунд Сумма Занятое
1 35 Батова Надежда Тула 5 5 1
2 49 Ермолаева Таисия Москва 10 10 2

Категория: бодифитнес +168 см

Старт. Ф.И.О. Страна/регион 1 раунд Сумма Занятое
1 84 Галакова Александра Москва 5 5 1
2 50 Котлярова Мария Серпухов 10 10 2
3 62 Макарова Инна Москва 16 16 3
4 81 Морозова Ольга Смоленск 20 20 4
5 56 Куркина Татьяна Рязань 24 24 5
6 80 Кулешова Ольга Железнодорожный 30 30 6

Категория: бодифитнес мастера

Старт. Ф.И.О. Страна/регион 1 раунд Сумма Занятое
1 62 Макарова Инна Москва 5 5 1
2 76 Лосева Ирина Одинцово МО 11 11 2
3 71 Токарева Юлия Москва 14 14 3
4 80 Кулешова Ольга Железнодорожный 20 20 4

Категория: фитнес-жещины

Старт. Ф.И.О. Страна/регион 1 раунд 2 раунд Сумма Занятое
1 73 Демчук Ольга Донецк 5 5 10 1
2 60 Гоглова Наталья МО 13 10 23 2
3 47 Светличная Светлана Тверь 12 15 27 3

Категория: бодифитнес абсолютная

Старт. Ф.И.О. Страна/регион 1 раунд Сумма Занятое
1 79 Павлова Диана Москва 6 6 1
2 84 Галакова Александра Москва 10 10 2
3 35 Батова Надежда Тула 15 15 3

Категория: мужчины 80кг

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион I раунд II раунд Сумма Занятое
1 72 Осакин Евгений Ивантеевка 10 5 15 1
2 10 Гуныгин Борис Ярославль 22 11 33 2
3 88 Мигиров Павел МО 28 15 43 3
4 103 Оленицкий Виталий Москва 40 20 60 4
5 78 Газарян Эрнест Москва 50 25 75 5

Категория: мужчины 85кг

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион I раунд II раунд Сумма Занятое
1 54 Кормилов Денис Москва 10 6 16 1
2 28 Лобов Семён Москва 20 11 31 2
3 46 Погодин Игорь Вологда 30 13 43 3
4 91 Майер Станислав Москва 44 24 68 4
5 87 Хмель Александр Москва 60 24 84 5
6 83 Чугунов Станислав Москва 62 33 95 6
7 104 Гудилин Алексей Москва 66 35 101 7
8 113 Терешкевич Илья МО 70 36 106 8
9 13 Ражев Михаил Ярославль 78 37 115 9

Категория: мужчины 90кг

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион I раунд II раунд Сумма Занятое
1 85 Костин Антон Воронеж 12 5 17 1
2 1 Каргин Дмитрий Пенза 18 10 28 2
3 95 Бреус Константин Люберцы МО 32 16 48 3
4 19 Терехов Алексей Одинцово МО 38 19 57 4
5 90 Журавлев Марк Ступино 50 25 75 5

Категория: мужчины 95кг

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион I раунд II раунд Сумма Занятое
1 25 Сёмин Александр Москва 14 5 19 1
2 74 Коваленков Александр Москва 16 11 27 2
3 106 Пашин Адель Москва 34 17 51 3
4 105 Попов Андрей Москва 36 18 54 4
5 51 Бутаев Мурат Москва 50 25 75 5
6 64 Дедов Олег Кашира 64 31 95 6
7 111 Казаков Петр Москва 66 34 100 7

Категория: мужчины 100кг

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион I раунд II раунд Сумма Занятое
1 109 Шипилов Егор Москва 10 5 15 1
2 107 Зотов Сергей Москва 22 11 33 2
3 21 Скоробрещук Олег Электросталь 30 14 44 3
4 102 Иванов Павел Москва 42 20 62 4
5 86 Панурин Сергей Санкт Петербург 46 24 70 5
6 75 Маркин Иван МО 60 33 93 6
7 93 Орлов Дмитрий Фрязино 68 32 100 7

Категория: мужчины +100кг

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион I раунд II раунд Сумма Занятое
1 112 Немов Алексей Москва 10 5 15 1
2 114 Барков Алексей Мытищи МО 24 10 34 2
3 45 Ерошин Александр Одинцово МО 30 20 50 3
4 110 Белый Сергей Балашиха 38 16 54 4
5 92 Шмырин Владимир Балашиха 48 24 72 5
6 108 Колыванов Артемий Одинцово МО 60 30 90 6

Категория: Мужчины Абсолютная

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб I раунд Сумма Занятое
1 109 Шипилов Егор Москва 5 5 1
2 25 Сёмин Александр Москва 12 12 2
3 85 Костин Антон Воронеж 14 14 3
4 112 Немов Алексей Москва 21 21 4
5 54 Кормилов Денис Москва 23 23 5
6 72 Осакин Евгений Ивантеевка 30 30 6

Категория: Фитнес бикини юниорки 166см

№п/п Старт. Ф.И.О. Страна/регион 1 раунд Сумма Занятое
1 101 ШколоваНататлья Балашиха 8 8 1
2 155 Лукина Полина УФА 11 11 2
3 8 Фоминых Анастасия МО 16 16 3
4 59 Шубина Екатерина Нижний Новгород 18 18 4
5 40 Алентьева Вера Москва 21 21 5
6 198 Пефтиева Полина Донецк 32 32 6
7 63 Бортникова Олеся Воронеж 39 39 7
8 132 Белинская Кристина Москва 40 40 8
9 39 Лаврентьева Анастасия Москва 42 42 9
10 12 Беляева Полина Москва 45 45 10
11 74 Шахутина Мария Москва 56 56 11
12 75 Хлебникова Екатерина Казань 65 65 12
13 50 Дерр Анна Москва 67 67 13
14 72 Гусейнова Елена Москва 69 69 14
15 7 Шитикова Анна Москва 72 72 15
16 16 Назарова Альбина Тула 79 79 16
17 19 Климутина Кристина Нижегородская обл 84 84 17

Категория: Фитнес бикини юниорки +166см.

№п/п Старт. Ф.И.О. Страна/регион 1 раунд Сумма Занятое
1 25 Кузнецова Екатерина Москва 9 9 1
2 27 Митрохина Варвара Москва 11 11 2
3 22 Зеленцова Мария Нижний Новгород 18 18 3
4 46 Кудрявцева Елена Москва 19 19 4
5 14 Чернова Юлия Нижний Новгород 22 22 5
6 93 Тораненко Мария Москва 28 28 6
7 77 Колесник Юлия Москва 35 35 7
8 43 Акинфина Мария Орёл 41 41 8
9 45 Процюк Анна Клин 44 44 9
10 105 Петренко Анжелика Москва 51 51 10
11 92 Бывалина Диана Москва 54 54 11

Категория: Пляжный ББ юниоры

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион I раунд Сумма Занятое
1 283 Скалкин Сергей Выкса 6 6 1
2 517 Никифоров Дмитрий Москва 9 9 2
3 506 Гончаров Дмитрий Волгоград 17 17 3
4 277 Пересылко Михаил Москва 18 18 4

Категория: фитнес-бикини 158см

№п/п Старт. Ф.И.О. Страна/регион 1 раунд Сумма Занятое
1 29 Лотти Анни Москва 5 5 1
2 6 Сергиенко Вероника Реутов,МО 11 11 2
3 207 Семенова Анастасия Чебоксары 18 18 3
4 1 Отмахова Екатерина Котельники 19 19 4
5 142 Купчинская Виктория Москва 25 25 5
6 4 Исмагилова Айгуль Наро-Фоминск 27 27 6
7 234 Колесникова Ирина Липецк 31 31 7
8 64 Степнова Валерия Москва 41 41 8
9 97 Барышникова Татьяна Кашира 48 48 9
10 99 Гришина Анастасия Москва 49 49 10
11 82 Полякова Анастасия Рязань 51 51 11
12 55 Федяева Анна Белгород 63 63 12
13 78 Расторгуева Дарья Егорьевск 69 69 13
14 110 Режевская Алла Владимир 71 71 14
15 52 Лапина Юлия Москва 72 72 15
16 7 Шитикова Анна Москва 76 76 16
17 201 Серегина Елена Донецк     17
18 165 Алексеева Наталья Москва     18
19 145 Королева Насима Москва     19
20 223 Кондакова Юлия Москва     20
21 100 Попова Татьяна Москва     21
22 121 Соколова Анна Москва     22
23 112 Фадеева Анастасия Нижний Новгород     23
24 18 Богоявленская Анна Старая Купавна     24

Категория: фитнес-бикини 160 см

№п/п Старт. Ф.И.О. Страна/регион 1 раунд Сумма Занятое
1 122 Ягунова Наталья Нижний Новгород 6 6 1
2 15 Гекова Анастасия Воронеж 13 13 2
3 33 Савченко Валерия Балашиха 13 13 3
4 3 Виноградова Кристина Электросталь 19 19 4
5 113 Ермольева Марина Москва 29 29 5
6 81 Михайлова Жанна Москва 35 35 6
7 151 Аляутдинова Анна Москва 35 35 7
8 206 Михайловна Елена Люберцы МО 35 35 8
9 85 Петросян Карина Ногинск 42 42 9
10 44 Шевырева Елена Балашиха 53 53 10
11 47 Жичкина Дарья Владимир 55 55 11
12 103 Бердышева Евгения Санкт Петербург 59 59 12
13 16 Назарова Альбина Тула 62 62 13
14 127 Маратканова Инна Москва 72 72 14
15 115 Кутергина Алена Москва 79 79 15
16 160 Сидорова Кристина Москва 80 80 16
17 83 Ефимова Анна Москва 83 83 17
18 204 Резина Ольга Москва 88 88 18

Категория: Пляжный ББ 174

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион I раунд Сумма Занятое
1 290 Алпатов Никита Подольск 14 14 1
2 319 Шайбаков Артур Москва 14 14 2
3 288 Геков Иван Воронеж 16 16 3
4 521 Вензель Евгений Петропавловск-Камчатский 16 16 4
5 511 Колосков Ярослав Челябинск 21 21 5
6 283 Скалкин Сергей Выкса 22 22 6
7 317 Крыкин Максим Москва 36 36 7
8 295 Павлов Богдан Балашиха 39 39 8
9 286 Дмитриев Виктор Москва 47 47 9
10 189 Коврижных Алексей Москва 48 48 10
11 185 Десов Леонид МО 59 59 11
12 314 Ильин Михаил Люберцы МО 60 60 12
13 287 Кухарчук Кирилл Тула 65 65 13
14 184 Гребенкин Евгений Москва 65 65 14

Категория: фитнес-бикини 162 см

№п/п Старт. Ф.И.О. Страна/регион 1 раунд Сумма Занятое
1 5 Калабишка Александра Воронеж 9 9 1
2 26 Москалева Вера Москва 10 10 2
3 138 Терлецкая Лилия Сыктывкар 12 12 3
4 8 Фоминых Анастасия МО 22 22 4
5 30 Бачу София Москва 25 25 5
6 65 Усова Кристина Москва 30 30 6
7 247 Рудова Ольга Донецк 39 39 7
8 322 Ильина Марина Белгород 40 40 8
9 153 Недоспасова Анна Москва 45 45 9
10 51 Титова Анастасия Тверь 55 55 10
11 75 Хлебникова Екатерина Казань 58 58 11
12 147 Евстигнеева Ирина Москва 61 61 12
13 161 Чернышова Екатерина Москва 61 61 13
14 131 Черанёва Елена Балашиха 61 61 14
15 86 Миюзова Елена Рязань 72 72 15
16 263 Темарцева Ирина Балашов     16
17 88 Семенюк Мария Волгоград     17
18 203 Гавилей Анастасия Донецк     18
19 67 Алексеева Анна Москва     19
20 199 Братчикова Ирина Москва     20
21 48 Винокур Арюна Москва     21
22 49 Головунина Ирина Москва     22
23 116 Карпова Ольга Москва     23
24 39 Лаврентьева Анастасия Москва     24
25 84 Расулова Надежда Москва     25
26 35 Филина Ольга Москва     26
27 135 Хасанова Гузель Москва     27
28 137 Шмелева Юлия Москва     28
29 41 Резниченко Наиалья Наро-Фоминск     29
30 248 Киселева Елена Нижний Новгород     30

Категория: Фитнес-Бикини 164см

№п/п Старт. Ф.И.О. Страна/регион 1 раунд Сумма Занятое
1 73 Набока Снежана Балашиха 6 6 1
2 265 Яценко Валерия Москва 14 14 2
3 266 Кукуйская Анна Люберцы МО 15 15 3
4 95 Плохова Валерия Троицк 16 16 4
5 106 Сазонова Марина Курган 24 24 5
6 126 Демьянова Елена Москва 30 30 6
7 74 Шахутина Мария Москва 35 35 7
8 169 Аминова Наиля Москва 40 40 8
9 56 Баженова Натали Москва 47 47 9
10 268 Юрина Виктория МО 47 47 10
11 87 Котова Наталья Рязань 57 57 11
12 31 Николаева Татьяна Балашиха 63 63 12
13 200 Нестерова Татьяна Москва 68 68 13
14 96 Майорова Галина Кострома 71 71 14
15 269 Базыкина Наталья Клин 72 72 15
16 108 Лобынцева Кристина Курск 74 74 16

Категория: фитнес-бикини 166 см

№п/п Старт. Ф.И.О. Страна/регион 1 раунд Сумма Занятое
1 101 Школова Наталья Балашиха 7 7 1
2 133 Гончарова Ольга Владимир 15 15 2
3 40 Алентьева Вера Москва 15 15 3
4 246 Мамонтова Марина Москва 15 15 4
5 255 Рагимова Нэля Москва 24 24 5
6 46 Кудрявцева Елена Москва 33 33 6
7 139 Прохорова Дарья Москва 39 39 7
8 114 Шкрабкова Анастасия Москва 42 42 8
9 70 Лапина Анна Москва 47 47 9
10 79 Фролова Ольга Рязань 47 47 10
11 17 Круглова Елена Нижний Новгород 48 48 11
12 245 Левишко Анастасия Балашиха 56 56 12
13 37 Китарь Дарья Кострома 69 69 13
14 141 Голошубова Мария Москва 74 74 14
15 57 Терз Дина Рязань 78 78 15
16 227 Маркелова Анастасия Москва 78 78 16
17 28 Кучерук Алиса Чехов 81 81 17
18 119 Канарейкина Елизавета Москва 83 83 18
19 167 Ягорлицкая Светлана Москва 91 91 19

Категория: фитнес-бикини 169 см

№п/п Старт. Ф.И.О. Страна/регион 1 раунд Сумма Занятое
1 222 Макарова Виктория Казань 6 6 1
2 25 Кузнецова Екатерина Москва 9 9 2
3 10 Сорокина Анастасия Химки 19 19 3
4 211 Петрунькова Людмила Мытищи МО 20 20 4
5 102 Русакова Алена Лосино-Петровский 21 21 5
6 62 Парамонова Татьяна Химки 33 33 6
7 77 Колесник Юлия Москва 40 40 7
8 14 Черкова Юлия Нижний Новгород 41 41 8
9 250 Лапышева Елена Москва 42 42 9
10 240 Лунева Татьяна Москва 45 45 10
11 22 Зеленцова Мария Нижний Новгород 59 59 11
12 235 Федотова Анна Рязань 63 63 12
13 140 Тихонова Дарья Москва 67 67 13
14 2 Коваленко Диана Москва 67 67 14
15 20 Седых Ирина Липецк 69 69 15
16 89 Кудрявцева Лариса Москва 77 77 16
17 45 Процюк Анна Клин     17
18 54 Бликова Анастасия Люберцы МО     18
19 13 Ануфриева Софья Москва     19
20 38 Бершацкая Анна Москва     20
21 291 Лунина Екатерина Москва     21
22 98 Степаненко Екатерина Москва     22

Категория: пляжный 178 см

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион I раунд Сумма Занятое
1 183 Скориков Андрей МО 9 9 1
2 292 Белоглазов Кирилл Пермский край 10 10 2
3 320 Салтовский Дмитрий Жуковский, МО 13 13 3
4 181 Пан Степан Москва 17 17 4
5 315 Коробков Никита Москва 23 23 5
6 281 Лукашов Павел Москва 37 37 6
7 259 Омелин Сергей Москва 37 37 7
8 504 Глазков Артем Москва 41 41 8
9 190 Хализов Эдуард Москва 43 43 9
10 276 Комаров Василий Химки 49 49 10
11 510 Авадений Николай Москва 51 51 11
12 299 Хорошун Александр Москва 67 67 12
13 296 Толуков Иван Москва 68 68 13
14 324 Чирков Сергей Москва 68 68 14
15 311 Егупов Алексей   73 73 15
16 279 Голубев Артем Барнаул 77 77 16
17 512 Рассказов Андрей МО 85 85 17

Категория: фитнес-бикини 172 см

№п/п Старт. Ф.И.О. Страна/регион 1 раунд Сумма Занятое
1 90 Кошкина Вероника Москва 6 6 1
2 27 Митрохина Варвара Москва 10 10 2
3 23 Ярмалюк Юлия Москва 16 16 3
4 111 Басова Евгения Москва 19 19 4
5 80 Бессонова Елизавета Москва 28 28 5
6 175 Васильева Карина Пятигорск 29 29 6
7 68 Шамина Екатерина Кострома 33 33 7
8 66 Телухова Анна Химки 38 38 8
9 129 Никонова Людмила Москва 44 44 9
10 76 Гянджаева Екатерина Архангельск 55 55 10
11 209 Чернышева Елена Москва 57 57 11
12 136 Садекова Алина Москва 59 59 12
13 109 Резникова Юлия Белгород 60 60 13
14 212 Шабалина Ольга Йошкара-Ола 71 71 14
15 267 Клапаусова Юлия Одинцово МО 72 72 15
16 42 Феофанова Ксения Клин     16
17 163 Маркова Елена Красногорск МО     17
18 117 Акимова Юния Москва     18
19 125 Гузенкова Кристина Москва     19
20 58 Давыдова Ольга Москва     20
21 34 Кондратьева Юлия Москва     21

Категория: фитнес-бикини +172 см

№п/п Старт. Ф.И.О. Страна/регион 1 раунд Сумма Занятое
1 128 Литвинчук Мария Москва 5 5 1
2 9 Родионова Татьяна Тульская обл 14 14 2
3 152 Химич Миланна Москва 14 14 3
4 120 Крайнева Анастасия Москва 18 18 4
5 21 Алмакаева Венера Москва 25 25 5
6 154 Чечулина Анна Москва 35 35 6
7 93 Тораненко Мария Москва 36 36 7
8 60 Кордик Дарья Белгород 38 38 8
9 94 Борисова Юлия Москва 43 43 9
10 91 Костенко Олеся Москва 48 48 10
11 32 Чердинцева Ксения Москва 58 58 11
12 123 Ростова Алена Серпухов 62 62 12
13 191 Кисилева Елена Москва 69 69 13
14 208 Рябухина Мария Москва 72 72 14
15 254 Филиппова Ольга Москва 74 74 15
16 264 Филонова Александра Тула 75 75 16

Категория: FIT модель 168см

№п/п Старт. Ф.И.О. Страна/регион 1 раунд 2 раунд Сумма Занятое
1 251 Юнусова Виктория Москва 12 6 18 1
2 146 Мелешко Виктория Москва 20 14 34 2
3 169 Аминова Наиля Москва 24 17 41 3
4 271 Шевякова Надежда Москва 40 44 84 4
5 170 Серебрякова Регина Казань 62 30 92 5
6 53 Стрижнева Наталья Москва 62 34 96 6
7 239 Горбенко Карина Москва 116 12 128 7
8 261 Бугрова Полина Москва 66 66 132 8
9 162 Францева Екатерина Москва 80 66 146 9
10 228 Бондаренко Наталья Москва 80 68 148 10
11 176 Светликовская Диана Балашиха 120 31 151 11
12 174 Александрова Екатерина Москва 112 56 168 12
13 48 Винокур Арюна Москва 136 38 174 13
14 61 Рыжкова Анастасия Москва 124 53 177 14
15 236 Соколова Лидия Рязань 140 65 205 15

Категория: FIT модель +168см

№п/п Старт. Ф.И.О. Страна/регион 1 раунд 2 раунд Сумма Занятое
1 229 Лазаренко Юлия Москва 10 5 15 1
2 11 Павловская Вера Москва 30 30 60 2
3 71 Гаркавенко Дарья Москва 20 51 71 3
4 221 Черных Виктория Москва 66 14 80 4
5 202 Тарасова Лилия Санкт Петербург 50 30 80 5
6 118 Харитонова Эля Казань 72 11 83 6
7 192 Захарова Анастасия Ярославль 72 27 99 7
8 159 Лавринова Ирина Москва 62 58 120 8
9 156 Тимошевская Ольга МО 118 25 143 9
10 194 Костогрызова Татьяна Ярославль 106 38 144 10
11 253 Путилина Вера Москва 120 51 171 11
12 232 Шестак Маргарита Москва 132 53 185 12
13 173 Быкова Юлия Москва 130 62 192 13
14 237 Ван Елена Котельники 152 71 223 14
15 238 Нейфельд Елена Екатеринбург 158 72 230 15

Категория: Пляжный ББ 182

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион I раунд Сумма Занятое
1 323 Кабанов Сергей Санкт Петербург 8 8 1
2 280 Кротов Дмитрий Москва 10 10 2
3 297 Ивашура Роман Архангельск 13 13 3
4 505 Кузнецов Алексей Волгоград 18 18 4
5 282 Михайлов Александр Нижний Новгород 29 29 5
6 284 Плотников Станислав МО 31 31 6
7 270 Стрижаков Илья Красногорск МО 37 37 7
8 301 Арсеньев Денис Тверь 40 40 8
9 516 Кочетов Роман Кострома 40 40 9
10 313 Забара Данила Липецк 53 53 10
11 306 Костромин Сергей Лыткарино МО 55 55 11
12 294 Евсюков Сергей Москва 59 59 12
13 310 Конюхов Максим Москва 65 65 13
14 187 Семенов Александр Москва 70 70 14

Категория: Пляжный ББ +182

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион Iраунд Сумма Занятое
1 182 Беспалов Вадим Краснодарский карй 9 9 1
2 285 Донницкий Антон Нижегородская обл 10 10 2
3 308 Афон Владимир Владивосток 16 16 3
4 513 Цыбенко Владимир Москва 19 19 4
5 289 Беляев Владислав Москва 21 21 5
6 275 Романов Артем Москва 31 31 6
7 278 Шишкану Дмитрий МО 35 35 7
8 303 Завражнев Ярослав Москва 40 40 8
9 503 Орлов Сергей Москва 45 45 9
10 309 Павлов Василий Калуга 51 51 10
11 186 Жиляев Евгений Москва 58 58 11
12 515 Мишуков Степан Москва 62 62 12
13 519 Сапарниязов Артур Нукус 65 65 13
14 273 Бенгардс Антон Москва 68 68 14
15 274 Скакунов Алексей Смоленск 75 75 15

Категория: Пляжный ББ мастера

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион I раунд Сумма Занятое
1 260 Григорьев Сергей Химки 5 5 1
2 298 Шишкин Кирилл Москва 10 10 2
3 272 Еремкин Игорь Москва 17 17 3
4 321 Полянский Максим Люберцы МО 18 18 4
5 520 Демиденко Дмитрий Москва 28 28 5
6 518 Дубойский Александр Реутов,МО 30 30 6
7 188 Назаренко Анатолий Наро-Фоминск 32 32 7

Категория: Фитнес бикини мастера 166см

№п/п Старт. Ф.И.О. Страна/регион 1 раунд Сумма Занятое
1 246 Мамонтова Марина Зеленоград 10 10 1
2 322 Ильина Марина Белгород 11 11 2
3 256 Барткова Елена МО 12 12 3
4 51 Титова Анастасия Тверь 21 21 4
5 178 Тисленко Марина Ростов на Дону 24 24 5
6 81 Михайлова Жанна Москва 25 25 6
7 78 Расторгуева Дарья Егорьевск 41 41 7
8 248 Киселева Елена Нижний Новгород 43 43 8
9 49 Головунина Ирина Москва 43 43 9
10 104 Михасюта Татьяна Санкт Петербург 50 50 10
11 226 Зотова Альфия Казань 51 51 11
12 258 Серова Татьяна Москва 63 63 12
13 231 Гарбузова Юлия Москва 67 67 13
14 167 Ягорлицкая Светлана Москва 70 70 14
15 213 Молчанова Ирина Люберцы МО 71 71 15
16 269 Базыкина Наталья Клин     16
17 234 Колесникова Ирина Липецк     17
18 157 Каткова Владислава МО     18
19 56 Баженова Натали Москва     19
20 143 Демидова Ирина Москва     20
21 121 Соколова Анна Москва     21
22 150 Жаббарова Елена Мытищи МО     22
23 233 Кочергина Екатерина Мытищи МО     23
24 57 Терз Дина Рязань     24
25 158 Ли Альбина Химки     25
26 28 Кучерук Алиса Чехов     26

Категория: фитнес бикини мастера +166

№п/п Старт. Ф.И.О. Страна/регион 1 раунд Сумма Занятое
1 107 Шидловская Светлана Москва 7 7 1
2 23 Ярмолюк Юлия Москва 11 11 2
3 250 Лапышева Елена Москва 15 15 3
4 21 Алмакаева Венера Москва 17 17 4
5 154 Чечулина Анна Москва 27 27 5
6 240 Лунева Татьяна Москва 35 35 6
7 136 Садекова Алина Москва 36 36 7
8 20 Седых Ирина Липецк 37 37 8
9 109 Резникова Юлия Белгород 39 39 9
10 172 Матвеева Светлана Казань 50 50 10
11 38 Бершацкая Анна Москва 58 58 11
12 129 Никонова Людмила Москва 62 62 12
13 242 Бобина Елена Москва 63 63 13
14 36 Мочалова Яна Владимир 68 68 14
15 69 Дальникова Татьяна Железнодорожный 76 76 15
16 225 Кудрицкая Марина Москва 78 78 16
17 224 Беляева Елена Москва 82 82 17

Категория: велнес 163 см

№п/п Старт. Ф.И.О. Страна/регион 1 раунд Сумма Занятое
1 124 Кахадзе Кристина Москва 8 8 1
2 262 Машкова Наталья Москва 12 12 2
3 179 Колпачкова Екатерина Рязань 14 14 3
4 241 Леонова Маргапита Тула 21 21 4
5 197 Большакова Анастасия Москва 23 23 5
6 180 Погодина Вера Вологда 34 34 6
7 130 Маноли Елена Волгоград 35 35 7
8 230 Остапец Ольга Москва 37 37 8
9 144 Гришина Юлия Коломна 43 43 9
10 244 Парамонова Ирина Ногинск 55 55 10
11 100 Попова Татьяна Москва 59 59 11
12 132 Белинская Кристина Москва 60 60 12
13 148 Морозова Яна Москва 63 63 13
14 149 Рахманкулова Алина Тверь 69 69 14
15 166 Салазкина Евгения Москва 73 73 15

Категория: Велнес +163

№п/п Старт. Ф.И.О. Страна/регион 1 раунд Сумма Занятое
1 196 Еремина Татьяна Москва 6 6 1
2 171 Каспарова Кристина Москва 12 12 2
3 252 Черная Юлия Москва 13 13 3
4 249 Кочнева Кристина Москва 22 22 4
5 212 Шабалина Ольга Йошкара-Ола 23 23 5
6 177 Лондон Оксана Ростов на Дону 34 34 6
7 24 Калиничева Яна Москва 36 36 7
8 205 Каснм Ирина Люберцы МО 38 38 8
9 193 Рябова Полина Москва 41 41 9
10 168 Гуляйчук Дарья Москва 53 53 10
11 243 Заика Анна Москва 56 56 11
12 210 Григорян Дарья Москва 59 59 12
13 195 Соколова Светлана Ярославль 62 62 13
14 164 Захорошка Татьяна Москва 70 70 14

Категория: Мускуляры

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион I раунд Сумма Занятое
1 300 Лукашук Владислав Москва 7 7 1
2 302 Бржевский Станислав Москва 8 8 2
3 312 Середенко Сергей Волгоград 17 17 3
4 305 Самофалов Алексей Мытищи МО 20 20 4
5 304 Суслов Андрей Реутов,МО 25 25 5
6 293 Руднев Виталий Москва 27 27 6
7 316 Деев Сергей Красногорск 35 35 7

Категория: Классический физик

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион I раунд II раунд Сумма Занятое
1 509 Бабаев Валентин Москва 26 10 36 1
2 507 Цветков Александр Ярославль 24 12 36 2
3 307 Бессонов Егор Москва 24 12 36 3
4 508 Борисов Александр Москва 28 24 52 4
5 500 ХабибулловРуславн Москва 46 25 71 5
6 501 Павеликин Ефим Москва 56 30 86 6
7 318 Востриков Иван МО 72 38 110 7
8 502 Реутов Андрей Москва 84 34 118 8
9 514 Логинов Александр Ярославль 84 43 127 9

Категория: пляжныйабс

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион I раунд Сумма Занятое
1 182 Беспалов Вадим Краснодарский карй 8 8 1
2 183 Скориков Андрей МО 12 12 2
3 323 Кабанов Сергей Санкт Петербург 14 14 3
4 290 Алпатов Никита Подольск 15 15 4

Категория: фитнес- бикини абсолютная

№п/п Старт. Ф.И.О. Страна/регион 1 раунд Сумма Занятое
1 101 ШколоваНататлья Балашиха 10 10 1
2 122 Ягунова Наталья Нижний Новгород 15 15 2
3 128 Литвинчук Мария Москва 22 22 3
4 73 Набока Снежана Балашиха 24 24 4
5 222 Макарова Виктория Казань 24 24 5
6 90 Кошкина Вероника Москва 25 25 6
7 29 Лотти Анни Москва 30 30 7
8 5 Калабишка Александра Воронеж 31 31 8
Дата публикации: 01-04-19, 16:34
Любое незаконное копирование информации с данного ресурса запрещено! Эксклюзивные права на материалы охраняются в соответствии с законами РФ и СНГ. При цитировании содержания сайта в сети Интернет (независимо от вида материалов) активная ссылка на портал "Железный фактор" и GETBIG.TV обязательна!
Связанные публикации
Новости бодибилдинга и фитнеса
Фото: Чемпионат России по бодибилдингу - 2019
16-10-19, 18:48 - 3297 просмотров
Положение: Чемпионат России по бодибилдингу - 2019
31-08-19, 11:12 - 5739 просмотров
Протоколы: Чемпионат России по бодибилдингу - 2019
19-10-19, 1:12 - 2211 просмотров
Видео: Чемпионат России по бодибилдингу - 2019 / регистрация
18-10-19, 11:35 - 842 просмотров
Протоколы: Чемпионат Брянской области по бодибилдингу - 2019
16-10-19, 19:00 - 484 просмотров
Фото: Чемпионат Брянской области по бодибилдингу - 2019
14-10-19, 11:56 - 628 просмотров
ТОП-6 публикаций раздела
Интернет-проекты «Железный фактор» и «GETBIG.TV»
31-05-13, 14:23 - 94918 просмотров
Сергей Миронов дисквалифицирован в ФБФР / IFBB
28-05-14, 20:23 - 54660 просмотров
Запуск новой версии нашего сайта!
05-05-13, 18:47 - 46747 просмотров
Иван Кочетков проведет совместную тренировку с Каем Грином
18-03-15, 13:24 - 41368 просмотров
Профессионалы IFBB от России, Украины и Беларуси / IFBB PRO USSR
21-08-13, 2:40 - 28561 просмотров
Ушел из жизни Майк Матараццо
17-08-14, 23:25 - 26770 просмотров